Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Беременность - все о ней /

Болталка беременяшек

« назад  1 2 3 ... 110 111 112 ... 249 250 251  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Summer Dream
Последний визит: 13 ноября 2009 | 18:00
На сайте: c 27 августа 2009
Рейтинг: 51
– – – – – – – – – – – – – – – –
Участник
Ну серьезно вроде ни чем не болею, была инфекция, ее недавно лечила с помощью антибиотиков, а так ничего особенного...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Девочка-Гепард
Оксана, 36 лет,  Москва 
Евочка (22.09.2009)
Последний визит: 11 апреля 2013 | 20:50
На сайте: c 29 мая 2009
Рейтинг: 103
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (593)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение Summer Dream от Пт Авг 28, 2009 12:25:
Ну серьезно вроде ни чем не болею, была инфекция, ее недавно лечила с помощью антибиотиков, а так ничего особенного...

ты себе после этих антибиотиков флору кишечника не похронила?

а то я похронила-теперь воскрешаю!
Оценить
Участник
МММ... Всем привет! Тут у вас запись еще в самом начале про бани. Я так и не поняла можно или нельзяпариться? У врача спросить все время забываю, мама говорит, что ни в коем случае. Вот и мучаюсь: обожаю баню!! С мужем где-то раз в месяц с моими родителями ездим к моей бабушке, вот они отрываются: водочки хряпнут, закусят, в парилку, в ледяной басейн, потом сверху пивом отшлифуются cry я не пью вообще, а баню обожаю... чтоб еще пожарче... что делать? можно или нет?
Оценить
Участник
В ответ на сообщение Девочка-Гепард от Пт Авг 28, 2009 12:33:
Я прошла лечение на 22 неделе, сейчас 25, пока про состояние организма незнаю - пока что врач ничего не сказала, а в чем проявляется вред флоре кишечника?
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Сирена
Мария, 30 лет,  Москва 
Кристина (11.11.2009)147 неделя
Последний визит: 12 октября 2015 | 15:38
На сайте: c 16 июня 2009
Рейтинг: 2629
Ветеран форума
 Личная страница   Сообщения (1993)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение Summer Dream от Пт Авг 28, 2009 12:25:

а инфекция чего если несекрет?? может недолечила и слегка еще побаливает

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

В ответ на сообщение Турина от Пт Авг 28, 2009 12:46:
правильно доктор говорит я еще когда училась преподаватель по ЛФК так и говорила что сразу после родов ни в коем случае заниматься спортом нельзя что касается и любых других нагрузок, но есть небольшой ряд упражнений которые выполнять можно)) я думаю можно проконсультироваться об этом с тренером или добросовесным генекологом или в лучшем случае с врачем ЛФК при какой-нибудь хорошей больнице

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

В ответ на сообщение Девочка-Гепард от Пт Авг 28, 2009 12:33:
ты себе после этих антибиотиков флору кишечника не похронила?

ну это если пить, а если колоться то печень, а ее можно почистить свежевыжатым соком антоновки+ мед)))

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

В ответ на сообщение Еленька1 от Пт Авг 28, 2009 12:51:
о беременности весела 60кг, набрала 20 кг., Сейчас вешу 65, немогу сбросить лишнии 5 ничего не помогает. Даже спорт!!

а перекусы есть среди приемами пищи? странно что спорт непомогает, может благодаря спорту просто увеличилась мышечная масса?))
Оценить
Мария, 30 лет,  Москва 
Ветеран форума
В ответ на сообщение Summer Dream от Пт Авг 28, 2009 13:14:
Я прошла лечение на 22 неделе, сейчас 25, пока про состояние организма незнаю - пока что врач ничего не сказала, а в чем проявляется вред флоре кишечника?

а что тебе за антибиотики назначали?
Оценить
Мария, 30 лет,  Москва 
Ветеран форума
В ответ на сообщение мамаДОЧЕК от Чт Авг 27, 2009 18:15:
не..в апреле сбудится..

ну да)) но всеравно же сбылась уже на 8 недель

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:

В ответ на сообщение Summer Dream от Пт Авг 28, 2009 12:45:
вообще нет конечно, даже в горячей воде долго нельзя лежать, а баня сейчас плоха тем, что может быть головокружение а еще от большой температуры выводится из организма вода в том числе и амниотическая жидкость есть риск обеспечить себе маловодие, так что потерпи еще немножко))) я тоже хочу в сауну или баню cry
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Al
Алёна,    
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Красива телом и душой...
Полина (19.07.2006)Александр (23.02.2013)
Последний визит: 22 мая 2016 | 14:35
На сайте: c 5 мая 2007
Рейтинг: 3191
Ветеран форума
 Личная страница   Сообщения (2396)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Summer Dream
МММ... Всем привет! Тут у вас запись еще в самом начале про бани. Я так и не поняла можно или нельзяпариться? У врача спросить все время забываю, мама говорит, что ни в коем случае. Вот и мучаюсь: обожаю баню!! С мужем где-то раз в месяц с моими родителями ездим к моей бабушке, вот они отрываются: водочки хряпнут, закусят, в парилку, в ледяной басейн, потом сверху пивом отшлифуются cry я не пью вообще, а баню обожаю... чтоб еще пожарче... что делать? можно или нет?

Читала много про это, везде пишут по разному, если нет проблем с беременностью то можно баню посещять, но температура не должна быть больше 60грС.
Почитайте тут:
Ссылка
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу maris
Мария, 42 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Скоро лето! Скоро на дачу!
Рома (09.12.1995)Дарья (19.08.2004)Фёдор (26.07.2009)
Последний визит: 2 мая 2017 | 20:29
На сайте: c 20 декабря 2008
Рейтинг: 5870
Ветеран форума
В ответ на сообщение masaj от Пт Авг 28, 2009 9:57:
там мамы с детишками вместе лежат?

Насколько я знаю, то лежат они отдельно, но посмотри по отзывам на разных сайтах. А то что врачи советуют там, то даже и не думай о другом месте. Роды это такая вещь, что спровоцировать могут все что угодно, а там всетаки больница и врачи разных специальностей под боком, реанимация, операционные и т.д. В общем тебе это не пригодится(я надеюсь), но для успокоения там все это есть.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Девочка-Гепард
Оксана, 36 лет,  Москва 
Евочка (22.09.2009)
Последний визит: 11 апреля 2013 | 20:50
На сайте: c 29 мая 2009
Рейтинг: 103
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (593)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение Summer Dream от Пт Авг 28, 2009 12:45:
МММ... Всем привет! Тут у вас запись еще в самом начале про бани. Я так и не поняла можно или нельзяпариться? У врача спросить все время забываю, мама говорит, что ни в коем случае. Вот и мучаюсь: обожаю баню!! С мужем где-то раз в месяц с моими родителями ездим к моей бабушке, вот они отрываются: водочки хряпнут, закусят, в парилку, в ледяной басейн, потом сверху пивом отшлифуются я не пью вообще, а баню обожаю... чтоб еще пожарче... что делать? можно или нет?

Знаешь,я так скептически тебе писать рне стану.Перелопатила куча литературы и мнения врачей и подруг.В баню можно ходить во время беременности-но разумно,животик под полтенце и чтобы не кружилась голова и не тошнила.Не нужно только из бани резко прыгать в холодную воду.Чувствуй себя и прислушивайся к себе.
И новорожденному это очень полезно,начинать нужно по 3 минутки.Это оооооочень полезно!!!Особенно если мама ходила париться до беременности и во время нее,все будет хорошо и малыш скоро будет радоваться этому процессу. Rev
В журнале за июнь кажется и кажется он называется Ребенок или что то в этом роде,я не особо читаю такие журналы,но этот меня удивил,там много интересного и кстати большая статья о баньках и хорошая Rev
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу мамаДОЧЕК
Светлана, 38 лет,  Подольск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Если хочешь поработать, ляг, поспи и все пройдет..
Дарья (02.10.2001)Мария (24.02.2009)Настасья (06.04.2010)
Последний визит: 8 апреля 2016 | 22:55
На сайте: c 14 ноября 2008
Рейтинг: 2486
Ветеран форума
у меня сейчас эрозию обнаружили....ничего не сказали, что лечить...может, потом скажут???
или не надо???
и вообще - кучу воспалений и всякой ерунды нашли....удивляются, как вообще забеременела, но сказали, что беременность все вылечит, все воспаления. Вот такое у меня третье счастье...видать, доктором будет...уже сейчас мамку лечит hysterical
Оценить
Мария, 30 лет,  Москва 
Ветеран форума
В ответ на сообщение maris от Пт Авг 28, 2009 17:45:
Насколько я знаю, то лежат они отдельно, но посмотри по отзывам на разных сайтах. А то что врачи советуют там, то даже и не думай о другом месте.

ну наверное я прислушаюсь

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

В ответ на сообщение мамаДОЧЕК от Сб Авг 29, 2009 13:25:
у меня сейчас эрозию обнаружили....ничего не сказали, что лечить...может, потом скажут???
или не надо???

у меня тоже нашли в начале беременности(((, но сказали что лечат после родов
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу RussianGirl
Карина, 28 лет,  Москва 
Варвара (06.10.2009)
Последний визит: 26 июля 2010 | 1:16
На сайте: c 27 июня 2009
Рейтинг: 19
Участник
В ответ на сообщение Summer Dream от Пт Авг 28, 2009 11:45:
Тут у вас запись еще в самом начале про бани. Я так и не поняла можно или нельзяпариться? У врача спросить все время забываю, мама говорит, что ни в коем случае. Вот и мучаюсь: обожаю баню!! С мужем где-то раз в месяц с моими родителями ездим к моей бабушке, вот они отрываются: водочки хряпнут, закусят, в парилку, в ледяной басейн, потом сверху пивом отшлифуются я не пью вообще, а баню обожаю... чтоб еще пожарче... что делать? можно или нет?

А я парилась,правда один раз,при 100 или 110 градусах...и ничего,замечательно,причем рискнула,т.к. ни разу до этого ни в бане,ни в сауне не парилась,но была спокойна,т.к. пошла вместе с мужем и его братом,так что за мной было кому последить)))и когда выходила на улицу,находилась там подольше,чтобы остыть полностью...правда не знаю от чего...но я была совсем сухая...ребята все вспотели...а я ,как зашла,так и вышла...только когда веник намочила и "побила"себя мокрым,тогда намокла)))))))))))Вобщем чувствовала себя шикарно!!!!))))Кстати ,самое смешное,что мне было совсем не жарко!!!)))
Оценить
Мария, 30 лет,  Москва 
Ветеран форума
вчера ездили на дачу, а там рядом с дорогой продают веники для бани cry но муж сказал что потом обязательно все втроем сходим
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Hayat
Наташа,  Tartus 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений ...и настроение соответствующее... (((((
Амаль (21.04.1996)Далия (21.12.2007)Зеннубия (02.02.2010)
Последний визит: 13 июня 2016 | 17:32
На сайте: c 26 марта 2008
Рейтинг: 16458
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение мамаДОЧЕК от Сб Авг 29, 2009 12:25:

или не надо???

В ответ на сообщение masaj от Сб Авг 29, 2009 14:12:
у меня тоже нашли в начале беременности(((, но сказали что лечат после родов

Я уже писала где-то про свою эрозию, у меня тоже была эрозия ещё до рождения первой дочки, но врач сказала, что сначала надо родить а потом лечить, прижигать и т.д., ведь это всё влияет на эластичность шейки матки. Я тут же забеременела, родила, а потом на осмотре врач никакой эрозии не нашла - беременность всё вылечила. ТТТ, уже 14 лет ничего нет.
Последний раз редактировалось: Hayat (29 августа 2009 | 17:30), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Форум / Беременность - все о ней / Болталка беременяшек « назад  1 2 3 ... 110 111 112 ... 249 250 251  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы

Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!