Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Беременность - все о ней /

Болталка беременяшек

« назад  1 2 3 ... 13 14 15 ... 249 250 251  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Суши
Марина, 30 лет,  Москва 
Иван (14.10.2009)Варвара (21.02.2012)
Последний визит: 14 апреля 2015 | 21:50
На сайте: c 1 апреля 2008
Рейтинг: 60
– – – – – – – – – – – – – – – –
Постоянный участник
Helen_v
Боюсь, что снова порвусь, а у меня ведь еще и 2 шва на шейке (а это может вызвать оч много неприятностей во время открытия), боюсь за ребеночка, ведь у нас еще и обвитие. Боль... ну это не самое страшное, боль - состояние проходящее. Хотя переживать схватки с капельницей, лежа, тоже снова не хотелось, это тоже пугает.

Ой, ну теперь и я стала бояться!!!Надеюсь, со мной все хорошо будет и с ребенком. Ещё страшно, что не повезут в тот роддом, что я хочу, т.к. я на скорой собираюсь ехать, а он далеко!!В такси боюсь, а машины нет у нас:(
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу nevelena
Елена
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Нет предела совершенству!
VADIM (08.06.2006)MARGO (26.12.2009)
Последний визит: 14 января 2014 | 1:56
На сайте: c 12 декабря 2006
Рейтинг: 328
Ветеран форума
Helen_v
Неужели ты не будеь бояться того, что снова может все повториться?

Я не знаю, по этому и спрашиваю.
Просто вас как почитаешь, складывается впечатление, что все боятся, как будто это не радость дать жизнь ребенку, а на пытку идете.
Не правильный настрой!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Tanusha
Татьяна, 34 года,  Вологда 
Полина (12.12.2005)Ульяна (23.02.2010)Семён (19.04.2015)
Последний визит: 17 июля 2016 | 11:11
На сайте: c 23 мая 2007
Рейтинг: 2910
Ветеран форума
nevelena
удто это не радость дать жизнь ребенку, а на пытку идете.

Я думаю, просто немного страшно! Волнение и страх и радость вперемешку. Я вот даже не беременна, а вот когда думаю о родах, немного страшновато, а вот с Полиной совсем не боялась
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Vorona
Дарья, 34 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений )))))
Данила (08.09.2006)Полина (26.07.2008)
Последний визит: 16 мая 2015 | 19:17
На сайте: c 19 июня 2007
Рейтинг: 252
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (842)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Я тоже немного боюсь, т.к. когда рожала первого я договаривалась с врачем, а теперь не знаю как что пойдет, но надеюсь что все будет хорошо. Еще мне очень страшно когда будут зашивать, т.к. при первых родах зашивали под наркозом, а теперь как будет не знаю. И еще я очень боюсь, что ребенок перевернется до родов и ляжет не правильно. Но я очень надеюсь что все будет хорошо и стараюсь не думать о предстоящих родах. ВОТ!!!!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bloom
Анна, 34 года,  Москва 
Ян (03.02.2003)Вениамин (05.02.2004)Севастьян (21.04.2007)
Последний визит: 21 мая 2013 | 15:29
На сайте: c 13 сентября 2007
Рейтинг: 429
Постоянный участник
Дорогие,беременяшки! Вклинюсь в ваши беседы.
Не волнуйтесь,все у вас будет хорошо!
Главное это Ваш настрой , внутренние переживния следует отбросить,страшнова то конечно,Но так задумала природа,после того как Ваши малыши появятся на свет,останется только ощущения полного счастья.
Всем желаю легких родов!

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Кстати,хотелось поделиться, Со вторым ребенком у нас были "скорые роды",с момента первых схваток до появления малыша на свет прошло чуть меньше двух часов. hide
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Helen_v
Елена
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Если добрый ты, то всегда легко...
Владимир (08.06.2006)Кирилл (20.07.2008)
Последний визит: 19 января 2014 | 5:06
На сайте: c 22 ноября 2006
Рейтинг: 461
Почетный старожил сайта
nevelena
Я не знаю, по этому и спрашиваю

что ты не знаешь? я ж тебя спросила, когда пойдешь второго рожать, неужели ты не будешь думать о том, что все может повториться?

nevelena
Просто вас как почитаешь, складывается впечатление, что все боятся, как будто это не радость дать жизнь ребенку, а на пытку идете.
Не правильный настрой!

у тебя сложилось впечатление, что мы сидим и трясемся от страха? hysterical я еще раз говорю, что я не железная и в голове моей много разных мыслей, РАЗНЫХ! я не могу выкинуть свой страх из головы, потому что этот страх обоснованный и благодаря ему можно сделать так, чтоб все прошло хорошо.

Настрой у меня правильный, не переживай!

bloom
Всем желаю легких родов!

спасибо!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Masjanja
Елена, 20 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Мечтаююююююю
ЭвелинаЛеонид (08.01.2007)
Последний визит: Сегодня | 17:19
На сайте: c 6 марта 2007
Рейтинг: 3549
Надежда и опора сайта
Девчушки беременюшки я всем вам желаю родит хорошо и здоровых детишек.Чтобы все у вас было ну просто З А М Е Ч А Т Е Л Ь Н О
Оценить
Дарья, 34 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений )))))
Постоянный участник
bloom
Всем желаю легких родов!

Masjanja
Девчушки беременюшки я всем вам желаю родит хорошо и здоровых детишек.Чтобы все у вас было ну просто З А М Е Ч А Т Е Л Ь Н О

Спасибо огромное!!!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Суши
Марина, 30 лет,  Москва 
Иван (14.10.2009)Варвара (21.02.2012)
Последний визит: 14 апреля 2015 | 21:50
На сайте: c 1 апреля 2008
Рейтинг: 60
Постоянный участник
Masjanja

Спасибо большое! respect
Helen_v
я еще раз говорю, что я не железная и в голове моей много разных мыслей, РАЗНЫХ! я не могу выкинуть свой страх из головы, потому что этот страх обоснованный и благодаря ему можно сделать так, чтоб все прошло хорошо.

ну ты просто можешь постараться долго об этом не думать, чтоб не разжигать страх еще больше! желаю удачи!!!! clap
bloom
Главное это Ваш настрой , внутренние переживния следует отбросить,страшнова то конечно,Но так задумала природа,после того как Ваши малыши появятся на свет,останется только ощущения полного счастья.

Этот точно. Согласна. Если до нас миллиарды женщин рожали, то и мы справимся и вынесем все!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Helen_v
Елена
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Если добрый ты, то всегда легко...
Владимир (08.06.2006)Кирилл (20.07.2008)
Последний визит: 19 января 2014 | 5:06
На сайте: c 22 ноября 2006
Рейтинг: 461
Почетный старожил сайта
Суши
ну ты просто можешь постараться долго об этом не думать, чтоб не разжигать страх еще больше! желаю удачи!!!!

еще раз говорю, что меня не трясет от страха Smile) у меня вполне нормальные переживания, как у любой другой нормальной беременной женщины Smile Я не думаю об этом долго, я вообще редко думаю о родах. К тому же я прекрасно знаю, что когда придет время рожать, я буду гораздо спокойней и уверенней, чем первородящая женщина! Просто выше я ответила на вопрос, чего может бояться повторнородящая и все. Но это не значит, что я сижу и целыми сутками боюсь hysterical я адекватная и у меня вполне хватает забот Smile
Оценить
Дарья, 34 года,  Москва 
Постоянный участник
Helen_v
и у меня вполне хватает забот Smile

Вот это точно, забот у мамы очень много, и иногда даже подумать о чем-то некогда hysterical
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу neginka13
Анна,  Москва 
Матвей (12.07.2008)Танюшка (17.09.2010)
Последний визит: 27 февраля 2017 | 2:13
На сайте: c 23 мая 2008
Рейтинг: 1657
Постоянный участник
Суши
Ещё страшно, что не повезут в тот роддом, что я хочу, т.к. я на скорой собираюсь ехать, а он далеко!!В такси боюсь, а машины нет у нас

Я тоже планирую на скорой в роддом ехать. Машины своей нет и роддом не по району. Но я не переживаю, т.к. мне сказали что не имеют права отказать везти если ты просишься именно туда.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Аллочка
Алла, 29 лет,  Россия  
Даниил (15.12.2006)Диана (12.10.2008)
Последний визит: 30 июня 2017 | 14:44
На сайте: c 9 августа 2006
Рейтинг: 37
Надежда и опора сайта
neginka13
Суши
Ещё страшно, что не повезут в тот роддом, что я хочу, т.к. я на скорой собираюсь ехать, а он далеко!!В такси боюсь, а машины нет у нас

Я тоже планирую на скорой в роддом ехать. Машины своей нет и роддом не по району. Но я не переживаю, т.к. мне сказали что не имеют права отказать везти если ты просишься именно туда.

вот на скорую как раз то надеятся нельзя совсем. Они же отозваниваются в тот роддом в который везут, если им так скажут что мест нет то они вас точно не повезут. Мне вот свекровь рассказывала что вроде есть такая служба, ее вызывают как раз только для беременных и вот они везут именно туда куда ты пожелаешь. Узнаю у свекрвои телефон и напишу вам обязательно.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу neginka13
Анна,  Москва 
Матвей (12.07.2008)Танюшка (17.09.2010)
Последний визит: 27 февраля 2017 | 2:13
На сайте: c 23 мая 2008
Рейтинг: 1657
Постоянный участник
Аллочка
Мне вот свекровь рассказывала что вроде есть такая служба, ее вызывают как раз только для беременных и вот они везут именно туда куда ты пожелаешь. Узнаю у свекрвои телефон и напишу вам обязательно.

Называется гинекологическая перевозка( на роды) т.681 00 60. Вот если что звоните туда.
Оценить
Дарья, 34 года,  Москва 
Постоянный участник
neginka13
Называется гинекологическая перевозка( на роды) т.681 00 60. Вот если что звоните туда.

У меня на обменной карте тоже этот телефон написан - скорая на роды!!!
Оценить
Форум / Беременность - все о ней / Болталка беременяшек « назад  1 2 3 ... 13 14 15 ... 249 250 251  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы

Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!