Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Беременность - все о ней /

Болталка беременяшек

« назад  1 2 3 ... 152 153 154 ... 249 250 251  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Сирена
Мария, 30 лет,  Москва 
Кристина (11.11.2009)147 неделя
Последний визит: 12 октября 2015 | 15:38
На сайте: c 16 июня 2009
Рейтинг: 2629
– – – – – – – – – – – – – – – –
Ветеран форума
 Личная страница   Сообщения (1993)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение Юарсик от Вс Дек 27, 2009 18:55:
Спасибо!!!
Роды во второй раз прошли гораздо легче.
Рожала вертикально, нет ни одного разрыва.

молодец))) в 4 роддоме да? хорошо что роды так прошли, кстати второй раз невсегда легче рожать чем первый(( со мной одна женщина рожала у нее были вторые роды она лежала в предродовом отделении на потугах больше суток(((
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу pereborov
Ольга, 41 год,  Москва 
Владимир (17.02.2010)
Последний визит: 8 октября 2017 | 15:33
На сайте: c 25 июня 2009
Рейтинг: 619
Ветеран форума
Starchenko, как Вам удалось отбиться? Я там у кардиолога так доказвала свою позицию - аж давлние подскочило, и мне быстро, под мое плохое самочувствие, бумажку-то и всучили с предписанием cry .

Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Starchenko
Ольга, 45 лет,  Москва 
Мария (28.07.1992)Екатерина (24.07.2007)Кирилл (30.01.2010)
Последний визит: 10 октября 2015 | 20:03
На сайте: c 31 января 2007
Рейтинг: 205
Постоянный участник
В ответ на сообщение pereborov от Вт Дек 29, 2009 9:57:
как Вам удалось отбиться

я ночью выспалась, валерьянку выпила... а потом по коридору ходила, чтобы сердце раскачать. Правда всё равно митральная регургитация 1 степени получилась.
Оценить
Ольга, 41 год,  Москва 
Владимир (17.02.2010)
Ветеран форума
А у меня вообще все в порядке, эхограмма, кардиограмма, просто в дестве был ВПС оперирован и тахикардия (последнее уж никуда не денешь, но если б все с тахикардией рожали в 67-м, они бы палат не напаслись Smile).
А кардиолог настаивала, что хотя операция была давно, и вроде бы все в порядке, но вдруг чего случиться! А я стояла насмерть, что раз за прошедшие 30 лет не случилось (оперировали в 1,5 года), и теперь уж вряд ли. У меня было несращение Баталова протока, раньше затычку ставили и все, можно жить Smile. Не вылетит же эта затычка во время родов Smile, тем более, что меня вроде б к кесареву морально готовили на тот момент из-за зрения (а теперь вроде б говорят, что и сама может смогу...Вот хочу съездить, обследоваться в Федоровский институт).
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу SHIZZA_MM
КРИСТИНА, 29 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений СТРАНА ЧУДЕС БЕЗ ТОРМОЗОВ!!!!
ЮЛИЯ (20.10.2007)Екатерина (24.04.2010)
Последний визит: 14 ноября 2012 | 16:03
На сайте: c 7 марта 2008
Рейтинг: 5105
Ветеран форума
В ответ на сообщение Starchenko от Пн Дек 28, 2009 20:44:
С первым все отлично!!!! Просто мне кардиолог в 67 бумажку с запретом написала

cочувствую, самое обидное и противное менять запланированный роддом
В ответ на сообщение Starchenko от Пн Дек 28, 2009 22:20:
Приежайте и говорите с главврачем..

а разве со схватками разве не в любой???
Оценить
Ольга, 41 год,  Москва 
Владимир (17.02.2010)
Ветеран форума
Не-а, в том-то все и дело - если есть проблемы, то даже если ты приедешь со схватками в обычный роддом, тебя скоренько кидают в скорую и ты едешь в специализированный роддом. Это я, прежде чем успокоиться, проштудировала Интернет в поисках варианта отмазаться от 67 родддома Smile

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Врачей из 67, кстати, в основном, хвалят... Но вот бытовые условия.. А хотелось бы найти и хороших врачей, и хорошие условия проживания Smile.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу vikulya
Виктория, 35 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений НЕ вешать нос!!!
Евгения (05.04.2008)Вячеслав (09.06.2010)
Последний визит: 4 сентября 2017 | 21:20
На сайте: c 14 июля 2008
Рейтинг: 3973
Ветеран форума
В ответ на сообщение pereborov от Вт Дек 29, 2009 11:07:
Не-а, в том-то все и дело - если есть проблемы, то даже если ты приедешь со схватками в обычный роддом, тебя скоренько кидают в скорую и ты едешь в специализированный роддом.

что-то я такое в первые слышу...
меня никуда не закинули и не отвезли.
дочку я носила, у меня большая часть беременности был воспалён мой хронический пиелонефрит. рожать мне дочь предназначили в специализированном роддоме - в ГКБ №20.
на скорой меня доставили в ГКБ№29, т.к. 20-ый в эту ночь никого не принимал, у них проходила операция. кстати, когда привезли в 29-ый, там я тоже такую речь услышала, что мол кто это дал разрешение меня сюда привозить, если они также проводили операцию! и всё равно меня приняли и я родила дочь в 29-ом! хотя в обменной карте было написано - РОЖАТЬ в ГКБ №20!
А вообще скорая всегда сначала звонит в роддом, а потом везёт туда если дали согласие. Такого не бывает, чтоб без наряда тебя привезли со схватками. Даётся наряд, затем везут и если привезли со схватками, то никуда не увозят! Кто это вам такое сказал? Вы представляете себе, если женщина уже почти вот вот может родить, а её везут в другой роддом! А если этот специализированный в другом конце города? а если ещё и пробки? Это на мой взгляд бред!

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

В ответ на сообщение kriska_mm от Вт Дек 29, 2009 10:11:
а разве со схватками разве не в любой???

если нет никаких патологий, то скорая звонит в любой, но если есть в обменной карте рекомендация, где рожать, то сначала они звонят и спрашивают наряд в тот, куда рекомендают.
Оценить
Ольга, 41 год,  Москва 
Владимир (17.02.2010)
Ветеран форума
Наверное, это как кому повезет, видите, 20-й вообще в тот день не принимал.
Я, кстати,на сохранении лежала в 20-м роддоме, в послеродовом отделении, а хотели меня переправить в пресловутый 67-й, но там принимать отказали - сначала скорая меня туда хотела везти, потом в 20-й еще раз звонили и уточнили, что точно они меня никак взять не могут.
Оценить
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений НЕ вешать нос!!!
Ветеран форума
В ответ на сообщение pereborov от Вт Дек 29, 2009 11:34:
Наверное, это как кому повезет, видите, 20-й вообще в тот день не принимал.

тут не в везение дело, я хотела сказать, что если привезли куда-то со схватками, то это конечный пункт! в другой не повезут, не по каким причинам! и чтоб такого не было, скорая ещё из вашего дома звонит и всё обсуждает, получает наряд!!! если по телефону им сказано, нет, то звонят в другой и так далее.
Оценить
Ольга, 41 год,  Москва 
Владимир (17.02.2010)
Ветеран форума
Ну, если ехать на скорой, то скорая обговорит, конечно, куда везти. Но постарается приткнуть сначала в тот роддом, который указан в обменной карте.
Скорее всего, то, что мы обсуждаем сейчас- это если своим ходом приехал/пришел в обычный роддом.
Оценить
Ветеран форума
В ответ на сообщение pereborov от Вт Дек 29, 2009 13:34:
Скорее всего, то, что мы обсуждаем сейчас- это если своим ходом приехал/пришел в обычный роддом.

Даже если вы приехали своим ходом, но со схватками, то всё равно вас никуда не отправят, не имеют право! Хоть роддом закрыт на чистку, хоть что! Всё равно роды примут.
Если заранее лечь, то это возможно либо с направлением от врача, либо по договору, который вы заключили с акушером-геникологом из выбранного вами роддома и то! специализированные роддома договора не заключают, туда только со схватками или только по направлению.
Оценить
Ольга, 45 лет,  Москва 
Постоянный участник
В ответ на сообщение pereborov от Вт Дек 29, 2009 14:07:
Но вот бытовые условия.

Вот Вот.... В наше время это ужас какой-то...

Всё равно не понятно возьмут - не возьмут... До последнего тоже не хочеться ждать... Притом (может гормоны) мне самой иногда страшно... Может действительно мне самой реанимация понадобиться, а в первом роддоме такого нет.
Я то думала... прийду в 67 роддом на консультацию и мне, как 3 года назад , скажут : Да рожайте где хотите... Но дела обстаят похуже...
Хотя читала , что Пролапс митрального клапана 2 степени + митральная регургитация 1 степени не так уж страшно... Ну ещё тахикардия на ровном месте из-за ВСд...
Во всяком случае до сих пор разговора об кесарево не было... Значить всё хорошо...

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

В ответ на сообщение vikulya от Вт Дек 29, 2009 16:58:
Даже если вы приехали своим ходом, но со схватками,

А мы с папой планировали рожать... Поэтому все заранее нужно с главврачем обсудить. Такие правила в Первом роддоме...
Оценить
Ветеран форума
В ответ на сообщение Starchenko от Вт Дек 29, 2009 14:22:
А мы с папой планировали рожать...

и это конечно тоже не в каждом роддоме позволено, поэтому я согласна, надо всё обсуждать и договариваться с главврачом, а есть роддома где пап пускают, но это всё по-моему по конракту и заранее предупреждается.

мы с папой рожать не пойдём, тем более наш папа категорически не хочет, он боится, что нервы у него не выдержать, да и я не хочу чтоб папа нш присутствовал.
договоров как и с первой беременностью нигде не заключала, так и со второй не буду, моё мнение это лишняя трата денег.
хочу снова опасть в 29, это попытаемся договорится со скорой или я попытаюсь договорится с врачом чтоб она дала направление, при условии, если срок подойдёт, а родов ещё нет, хотя это мало вероятно, дочь я родила на 39 неделе, а второй может ещё раньше захотеть родится, как бы вообще не в мае!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Юарсик
Юлия, 96 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Весной лицо без улыбки - ошибка!
Владюша (20.10.2002)Кирюша (08.12.2009)
Последний визит: Вчера | 21:22
На сайте: c 20 сентября 2009
Рейтинг: 12775
Ветеран форума
В ответ на сообщение masaj от Пн Дек 28, 2009 22:28:
молодец))) в 4 роддоме да? хорошо что роды так прошли, кстати второй раз невсегда легче рожать чем первый(( со мной одна женщина рожала у нее были вторые роды она лежала в предродовом отделении на потугах больше суток(((

Ну да, раз на раз не приходиться, у меня с первым беременность легко протекала, а роды были тяжелые, преждевременные. Во второй раз беременность тяжело протекала, а роды прошли гораздо легче. Как и собиралась рожала в 4 роддоме, меня на потугах усыпил анестезиолог, так как давление подскочило 150/110, ели разбудили, чуть на кушетки не родила.
А почему в предродовом, ведь на потугах уже в родовое переводят?
Оценить
Ольга, 45 лет,  Москва 
Постоянный участник
В ответ на сообщение vikulya от Вт Дек 29, 2009 18:06:
есть роддома где пап пускают, но это всё по-моему по конракту и заранее предупреждается.

В первом всё бесплатно и с папой. Ссылка

Моя врач всё норовит меня направить в роддом при ГКБ №70. Поэтому с нею не договоришься... И с папами там нельзя...

В ответ на сообщение vikulya от Вт Дек 29, 2009 18:06:
мы с папой рожать не пойдём, тем более наш папа категорически не хочет

На вторые роды наш папа сам вызвался (он этим тогда очень озадачил...). Когда дочурка родилась был очень собой горд. На руках её таскал, пока я отходила...

Добавлено спустя 43 секунды:

Вот и сейчас тоже планирует... пойти
Оценить
Форум / Беременность - все о ней / Болталка беременяшек « назад  1 2 3 ... 152 153 154 ... 249 250 251  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы

Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!