Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Беременность - все о ней /

Болталка беременяшек

« назад  1 2 3 ... 46 47 48 ... 249 250 251  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу yulya-sexy
Юлия, 33 года,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений МУЖЧИНАСОЗДАНДЛЯТОГО, ЧТОБЫЖЕНЩИНАБЫЛАСЧАСТЛИВА
Олежка (02.08.2009)Димочка (04.06.2013)
Последний визит: Вчера | 11:45
На сайте: c 23 апреля 2009
Рейтинг: 1586
Ветеран форума
В ответ на сообщение МАСТ от Пт Май 22, 2009 9:13:
Мне кажется у меня еще идет большая прибавка в весе из-за жидкости(пью много),а на подходе летоооо cry что делать ума не приложу?

Я не понимаю с чего так вес прибавляется? Вроде не объедаюсь особо....
Может,действительно, за счёт жидкости...... obmorok
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу МАСТ
Татьяна, 35 лет,  Зеленоград 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Люблю
Максим (20.08.2001)Анастасия (08.10.2006)Кирилл (09.08.2009)
Последний визит: 8 октября 2013 | 8:23
На сайте: c 21 февраля 2007
Рейтинг: 2054
Ветеран форума
 Личная страница   Сообщения (5515)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение yulya-sexy от Пт Май 22, 2009 8:46:
Я не понимаю с чего так вес прибавляется? Вроде не объедаюсь особо....
Может,действительно, за счёт жидкости......

Мне кажется именно из-за неё angry а пить-то хоцаааа cry
Оценить
Юлия, 33 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений МУЖЧИНАСОЗДАНДЛЯТОГО, ЧТОБЫЖЕНЩИНАБЫЛАСЧАСТЛИВА
Ветеран форума
В ответ на сообщение МАСТ от Пт Май 22, 2009 9:57:
Мне кажется именно из-за неё angry а пить-то хоцаааа cry

А кто у тебя будет?
Ты любишь есть сладости и печенье, бисквит? Rev
Оценить
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Люблю
Ветеран форума
В ответ на сообщение yulya-sexy от Пт Май 22, 2009 8:58:
А кто у тебя будет?
Ты любишь есть сладости и печенье, бисквит?

Вроде как мальчик,но не точно idontno
А сладости я очень люблю,особенно шоколад,печенье только если очень вкусненькое,бисквит не люблю.
Оценить
Юлия, 33 года,  Москва 
Ветеран форума
В ответ на сообщение МАСТ от Пт Май 22, 2009 10:10:
Вроде как мальчик,но не точно idontno
А сладости я очень люблю,особенно шоколад,печенье только если очень вкусненькое,бисквит не люблю.

У меня тоже мальчик!
А сладкое я очень сильно люблю...шоколадки, конфетки, печеньки вкусненькие....
Но врач говорит, что нужно исключить из приёма пищи: острое, солёное, пряное, копчёное, сладкое, печённое, жареное..... angry
Оценить
Ветеран форума
В ответ на сообщение yulya-sexy от Пт Май 22, 2009 9:18:
У меня тоже мальчик!

Тебе точно сказали?

В ответ на сообщение yulya-sexy от Пт Май 22, 2009 9:18:
Но врач говорит, что нужно исключить из приёма пищи: острое, солёное, пряное, копчёное, сладкое, печённое, жареное.....

Ага,вообщем есть все приготовленное на пару + сырые овощи и фрукты + творог,меньше пить жидкости и исключить сладости.
Оценить
Юлия, 33 года,  Москва 
Ветеран форума
В ответ на сообщение МАСТ от Пт Май 22, 2009 10:48:
Ага,вообщем есть все приготовленное на пару + сырые овощи и фрукты + творог,меньше пить жидкости и исключить сладости.

hysterical Короче голодать.... hysterical
Это ведь совсем не вкусно! А как же сладкое?
Чай без сахара сказала доктор пей! Но я не люблю не сладкий чай! angry А с мёдом тоже особо не попьёшь - может аллергия быть от мёда! Leb

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

А вам дадут пособие за рождение ребёнка как молодой семье?
Там ведь ограничения по возрасту до 30 лет... hide
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу maris
Мария, 42 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Скоро лето! Скоро на дачу!
Рома (09.12.1995)Дарья (19.08.2004)Фёдор (26.07.2009)
Последний визит: 2 мая 2017 | 20:29
На сайте: c 20 декабря 2008
Рейтинг: 5870
Ветеран форума
Добрый доктор Айболит мне недавно посоветовала варить компот из сухофруктов и 1 литр на день. Дабы лишнюю жидкость из организма выводить. Честно сказать по жидкость не знаю, а после 5 дня лишние килограммы просто выливаются.
hysterical

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

В ответ на сообщение yulya-sexy от Пт Май 22, 2009 10:55:
А с мёдом тоже особо не попьёшь - может аллергия быть от мёда!

Вообще ложку меда в чай все книжки советуют. Ты ж его не килограммами кушать будешь. А мед даже полезнее сахара.
Оценить
Юлия, 33 года,  Москва 
Ветеран форума
В ответ на сообщение maris от Пт Май 22, 2009 15:25:
Вообще ложку меда в чай все книжки советуют. Ты ж его не килограммами кушать будешь. А мед даже полезнее сахара.

Я это знаю, но мне врач говорила добавлять его в чай вместо сахара - так что явно, что я не ограничилась бы одной ложкой! Rev
Оценить
Ветеран форума
В ответ на сообщение yulya-sexy от Пт Май 22, 2009 10:55:
А вам дадут пособие за рождение ребёнка как молодой семье?
Там ведь ограничения по возрасту до 30 лет...

Не знаю idontno я по этому поводу не заморачивалась.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу мама Люда
Людмила, 34 года,  Петрозаводск 
Никита (24.02.2009)
Последний визит: 12 июня 2009 | 14:28
На сайте: c 23 мая 2009
Рейтинг: 10
Посетитель
 Личная страница   Сообщения (26)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Я пользовалась детским маслом Бюбхен с календулой - растяжек небыло. Хотя, от кремов и масел не зависит, появятся растяжки или нет. Зависит от кожи и гормонального фона. Но мазалась регулярно, с того самого момента, как узнала о беременности, для успокоения души....да и приятно же это!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу vezunchik
Наталья, 39 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Не ждите чуда, чудите сами!
Владимир (21.06.2009)Александр (21.06.2009)
Последний визит: 19 ноября 2016 | 2:00
На сайте: c 7 мая 2009
Рейтинг: 1022
Ветеран форума
В ответ на сообщение yulya-sexy от Чт Май 21, 2009 22:43:
А как же ты тогда набрала 15 кг? Если ничего практически не ешь?
А кто у тебя будет знаешь уже?

Эх, да я-то кг 2-3 наверное набрала сама, и то только потому, что перестала в фитнес-клубе заниматься (первые месяцы угроза была, врач сказала, что лучше воздержаться). Зато на новогодние праздники оторвалась - последние покатушки на сноуборде были...даже несмотря на запрет...как говорят, если очень хочется, то немножко можно...
У меня вообще поправились только бедра сверху и попа и то немножно...а все остальное ушло...на грудь и в живот! У меня грудь уже распухла на 2 номера, что потом будет даже думать не хочу...боюсь так до депрессии недалеко))) (у меня до беременности и так 3-ка была, а теперь вообще - вылитая семенович), а ну как все это добро потом повиснет или еще чего доброго, как мне мама рассказывала у некоторых бывает, одни шкурки остаются...бррррр...
А глядя на меня все говорят, что я похудела...и со спины вообще не скажешь, что беременная, только если по походке...поэтому часто неприятно бывает: кто-нибудь в магазине толкнет и только потом дар речи теряет, когда я поворачиваюсь...(((
А мои набирают все, как по написанному...только ведь их двое у меня))) потому и прибавка такая получается (как раз ваши 6-7 кг умноженные на 2)))))
Конечно уже знаю, кто будет - мальчики. Оказывается врачи почему стараются как можно раньше пол определить - дело в том, что у мальчиков к определенному сроку должны яички в мошонку опуститься, если это не происходит в утробе, то сразу после рождения малышу делают операцию. Это мне врач на последнем обследовании сказал.
Не ем ничего из того, что вы пишите...Без обид...просто не хочу...
Мне сладкое вообще опротивело с начала беременности. Мне вот врач ничего не запрещала, ни разу, даже не спрашивала, что ем и сколько. Только я сама несколько месяцев назада решила отказаться от жареного, копченого и т.д.
Вот и получается, что ем только фрукты, овощи, творог, мюсли, бульоны люблю легкие, особенно сейчас, когда болею...горло болит и глотать больно...только супчиком и спасаюсь иногда.
Еще когда очень сильно упал гемоглобин, мне врач сказала есть орехи с изюмом и обязательно пить в день по полстакана красного сухого вина и какое-то средство еще выписала...в общем через недельку все поправилось. А вино-то одно я не умею пить, поэтому сырку к нему вкусненького беру...а сыр я люблю))
Насчет жидкости скажу так: да, как потеплело, пить стало хотеться больше. Но количество выпиваемой жидкости должно соответствовать количеству жидкости выводимой, чтобы не было отеков, т.к. это очень плохо на таких сроках. Вес напрямую от этого не зависит, но от лишней жидкости может нарушиться обмен веществ, а это значит - целлюлит. Так что следите за тем, чтобы не было отеков, чтобы жидкость хорошо отходила, а этому можно и поспособствовать - я, например, завариваю шиповник и пью. И еще нужно контролировать количество выпиваемого - я стараюсь ограничивать себя одной бутылочкой (400-500 мл) воды в день: ставлю на стол и больше ни откуда воду не наливаю. Еще прочитала, что кипяченая вода лучше, чем просто питьевая из бутылок. Ну и, кроме этого, еще пару стаканов шиповника и еще пару стаканов чая в день я точно выпиваю. Вот недавно заметила, что если не пить после 8-ми вечера, то сплю гораздо спокойнее, да и не приходится вставать посреди ночи))))
Так что все просто. Может кому и поможет. Буду рада.
Кстати, сладкое ведь можно заменить орешками и сухофруктами.
Да и про компот из сухофруктов кто писал - тоже правда. Кому шиповник не нравится, можно воспользоваться компотиком)))
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Текст удален автором при удалении профиля
Оценить
Нет подписи
Юлия, 33 года,  Москва 
Ветеран форума
В ответ на сообщение vezunchik от Пн Май 25, 2009 11:13:
- я, например, завариваю шиповник и пью.

Я тоже по-началу шиповник заваривала, но потом как-то позабыла о нём! Спасибо,что напомнила!
У меня тоже будет мальчик - но я не могу пройти мимо сладостей! И солёненького и сладенького хочется!
И еще нужно контролировать количество выпиваемого - я стараюсь ограничивать себя одной бутылочкой (400-500 мл) воды в день: ставлю на стол и больше ни откуда воду не наливаю.

А в количество выпитой за день жидкости входит ещё суп, фрукты.....
Еще прочитала, что кипяченая вода лучше, чем просто питьевая из бутылок.

А ты не помнишь чем она полезнее? Я вообще не люблю кипячёную воду.... У неё вкус какой-то не очень приятный!
да и не приходится вставать посреди ночи))))

А ты что, ночью не бегаешь в туалет????? obmorok
Да и про компот из сухофруктов кто писал - тоже правда. Кому шиповник не нравится, можно воспользоваться компотиком)))

Не знаю кому как, но мне компот из сухофруктов не очень нравится, но зато вкус шиповника я люблю! good
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу vezunchik
Наталья, 39 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Не ждите чуда, чудите сами!
Владимир (21.06.2009)Александр (21.06.2009)
Последний визит: 19 ноября 2016 | 2:00
На сайте: c 7 мая 2009
Рейтинг: 1022
Ветеран форума
В ответ на сообщение yulya-sexy от Пн Май 25, 2009 13:37:
А ты не помнишь чем она полезнее? Я вообще не люблю кипячёную воду.... У неё вкус какой-то не очень приятный!

Юльчик, точно не знаю, точнее, уже не помню. Знаю еще, что большинство "звездных" диет рекомендуют именно кипяченую воду. Чтобы "улучшить" ее вкус необходимо после остужения, поставить ее на несколько часов в холодильник, для охлаждения. Потом вкус значительно приятнее.
Конечно, жидкость берется не только из питья, потому я и ограничиваю себя только в воде. Кстати, когда жарко, лучше пить остуженный чай с лимоном, т.к. он лучше утоляет жажду, а водой, сколько ни выпей, не напьешься...
Мне тоже больше нравится шиповник, кисленький такой)))

В ответ на сообщение yulya-sexy от Пн Май 25, 2009 13:37:
А ты что, ночью не бегаешь в туалет?????

Ночью встаю, в зависимости от того, сколько было выпито на ночь)))) Иногда раз, иногда и пару-тройку. А вот несколько раз замечала, что если не пью после 8-ми вечера, то и сплю всю ночь...спокойненько, даже меньше ворочаюсь (правда ночь у меня до 6-ти утра, дальше подъем)...

Да, еще вспомнила, нужно по возможности исключить соленое. Самой соли тоже поменьше. Особенно, когда теплеет. Потому как соль способствует удержанию жидкости в организме.
Оценить
Форум / Беременность - все о ней / Болталка беременяшек « назад  1 2 3 ... 46 47 48 ... 249 250 251  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы

Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!