Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Помощь новичкам /

Зарегистрирована, но не могу зайти на сайт(((

1 2  далее »
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Увыжаемый Администратор.
я зарегистрировалась у вас на сайте несколько дней назад, а сейчас не могу войти (хотела выложить фотографии) так как меня не пропускает система. Когда я обращаюсь к ссылке забыла пароль, мне пишут : введенный вами адрес e-mail не совпадает с адресом данного пользователя. Прошу вас поскорее откликнитесь на мое сообщение и ответьте на адрес kotenok15@pisem.net по какой причине я не могу попасть на ваш сайт. Заранее спасибо, жду с нетерпением вашего ответа. Мария.
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
И я зарегистрирована давно, а войти не могу уже четыре дня cry . Помогите blush . GAWANA.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Administrator
На сайте: c 16 мая 2006
Рейтинг: 14416
– – – – – – – – – – – – – – – –
Администратор сайта
А что именно происходит, если Вы заходите на форум и вводите логин и пароль? Если появляется новое окно с полями для ввода логина и пароля, то, если в нем есть также код подтверждения (картинка с последовательностью букв и цифр, которые надо ввести в поле под ней), надо ввести этот код - иначе пароль не будет принят, даже если он правильный. Такое окно появляется после ошибочного ввода пароля, чтобы исключить взлом форума простым перебором вариантов пароля.
Оценить
Administrator
А что именно происходит, если Вы заходите на форум и вводите логин и пароль? Если появляется новое окно с полями для ввода логина и пароля, то, если в нем есть также код подтверждения (картинка с последовательностью букв и цифр, которые надо ввести в поле под ней), надо ввести этот код - иначе пароль не будет принят, даже если он правильный. Такое окно появляется после ошибочного ввода пароля, чтобы исключить взлом форума простым перебором вариантов пароля.

Я захожу на Форум, ввожу логин и пароль. Появляется новое окно с полями для ввода опять же логина и пароля (никакого кода подтверждения (картинка и т.п.) нет idontno ). Ввожу логин и пароль. И ничего в ответ idontno .
Оценить
Нет подписи
Здравствуйте! У меня та же проблема.
Оценить
Нет подписи
Администратор сайта
Проблема найдена и устранена, попробуйте зайти на форум сейчас.
Оценить
4u СПАСИБО!!!
А в чём дело-то было blush ?
Оценить
Нет подписи
Администратор сайта
Из-за последнего обновления форума (форма быстрого ответа, система мгновенных сообщений) начала некорректно работать одна из систем защиты. Вы помогли нам найти и устранить несостыковку, спасибо!
Оценить
Administrator
Из-за последнего обновления форума (форма быстрого ответа, система мгновенных сообщений) начала некорректно работать одна из систем защиты. Вы помогли нам найти и устранить несостыковку, спасибо!

Всегда пожалуйста 4u .
Оценить
Нет подписи
Я захожу на Форум, ввожу логин и пароль. Появляется новое окно с полями для ввода опять же логина и пароля (никакого кода подтверждения

(картинка и т.п.) нет ). Ввожу логин и

пароль. И ничего в ответ . Может и мою проблему решите также? У меня тоже самое.
Оценить
Нет подписи
Администратор сайта
В ответ на сообщение Гость от Сб Сен 15, 2012 13:57:
Получите новый пароль на почту (ссылка "Забыли пароль?" в форме авторизации). Если после этого Вы не сможете войти на сайт ни по логину, ни по адресу e-mail, сообщите о проблеме на адрес admin@posobie.info с адреса e-mail, под которым Вы зарегистрированы на сайте.
Оценить
я тоже давно зарегистрировалась,но никак не могу зайти,опять-таки же по той же причине,что и у них. :-(типа неверные логин или пароль.Sad
Оценить
Нет подписи
Администратор сайта
Оценить
Добрый вечер. Не могу зайти с планшетника на сайт. Набираю е-майл и пароль, нажимаю ввод, начинает грузиться и больше ничего не происходит. Но если входить с социальных сетей то вхожу на форум за несколько секунд.
Ник на форуме - kristy21
Оценить
Нет подписи
Администратор сайта
В ответ на сообщение Гость от Вс Сен 22, 2013 0:18:
По нашим данным, после этого сообщения Вы заходили на сайт, все нормально или с планшетника по-прежнему не удается зайти. Если проблема остается, пожалуйста, сообщите нам модель Вашего планшета, а также название и версию браузера.
Оценить
Форум / Помощь новичкам / Зарегистрирована, но не могу зайти на сайт((( 1 2  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме