Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Красота /

Комплекс роста

1 2  далее »
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Были ли у вас или может сейчас есть такой комплекс? Может вы маленькая, а хотелось стать выше или наоборот? Почему?

Я помню в старших класах хотела стать еще сантиметров на 5 выше, хотя итак была 175 см. В то время все повально были увлечены модельным бизнесом и мне казалось, что 5 см. мне не хватает dill а вообще я своим ростом довольна:)
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Надюшка
надежда, 35 лет,  москва люблино 
Серёжа (22.03.2004)
Последний визит: 19 апреля 2009 | 12:34
На сайте: c 9 декабря 2007
Рейтинг: 9
– – – – – – – – – – – – – – – –
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (432)   Фотоальбом   Личное сообщение 
а я маленького роста! но всегда хотела быть по выше, честно говоря и сейчас хочу! cry всего 163.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Masjanja
Елена, 22 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Мечтаююююююю
ЭвелинаЛеонид (08.01.2007)
Последний визит: 6 декабря 2018 | 20:25
На сайте: c 6 марта 2007
Рейтинг: 3549
Надежда и опора сайта
А я 156см и ничего мне нормаль,а моя сестра так вообще 149см.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу zoya
зоя,  Россия 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений самая воздушная:)
никита (28.02.2007)Илья (18.01.2009)
Последний визит: 1 апреля 2012 | 23:09
На сайте: c 22 апреля 2007
Рейтинг: 257
Ветеран форума
я довольна своим ростом 164,туфли на шпильке одену и все в порядке good
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ulyana
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений I'm the best definition of good versus evil
Элиф (24.02.2007)
Последний визит: 16 февраля 2015 | 17:46
На сайте: c 5 мая 2007
Рейтинг: 1193
Ветеран форума
Я всегда была довольна своим ростом - 175 см, а когда каблуки одену, тогда ВАЩЕЕЕЕЕЕ Very Happy Very Happy Very Happy
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Noviriska
Ирина, 42 года,  Одинцово-10 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Эээх, красота я, красота, красота неписана...
Татьяна (16.09.2004)Елена (25.09.2006)
На сайте: c 24 марта 2007
Рейтинг: 2848
Ветеран форума
 Личная страница   Сообщения (3373)   Фотоальбом   Личное сообщение 
А у меня был комплекс роста в школе. Да и после тоже. У меня 175 см рост, а в нашем классе всего две девочки были такого же роста как и я, а пацаны немногочисленные были какие-то шпендики. Да и на год старше тоже все какие-то маленькие были. Я как каланча среди них возвышалась. Было неприятно. Потом я и без того не миниатюрная дэвушка, так есессно мальчики смотрели на маленьких да щупленьких. А меня, как столб пропускали мимо... cry
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Goroshek
Леночек, 39 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Что бы такого съесть, чтобы похудеть...
Ванюша (07.09.2002)Катюшка (25.09.2007)
Последний визит: 7 ноября 2015 | 23:02
На сайте: c 6 августа 2007
Рейтинг: 5656
Ветеран форума
У меня никогда не было комплекса по поводу своего роста (160)...Однако когда приходишь в магазин за брюками, понимаешь, что ты короткая и толстая, а вещи шьют на высоких и худых...И именно там ощущаешь себя "метр с кепкой , на коньках в прыжке..." Воть...
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
222
Последний раз редактировалось: Рыся (26 февраля 2010 | 11:47), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нет подписи
Ну не знаю можно ли назвать это комплексом,но одно время мне попадались мальчики низкого роста и мне было немного не уютно с ними из-за этого!А сейчас все отлично,рост мой почти 170 см и я наоборот очень этому рада! clap
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Sky
Последний визит: 4 апреля 2011 | 21:00
На сайте: c 24 января 2007
Рейтинг: 944
Надежда и опора сайта
 Личная страница   Сообщения (5337)   Фотоальбом   Личное сообщение 
А мне всегда хотелось быть поменьше ростом...
ну см на 5 хотя бы New Year
во всем виню огромное кол-во морковки, поглощенное в детстве. Сейчас я 172 см, но как-то уж я выше всех женщин в нашей семье...
Оценить
В ответ на сообщение Goroshek от Пн Янв 14, 2008 14:23:
Однако когда приходишь в магазин за брюками, понимаешь, что ты короткая и толстая, а вещи шьют на высоких и худых...

У меня всё наоборот. Меряю джинсы/брюки - они короткие!
В ответ на сообщение Noviriska от Пн Янв 14, 2008 11:32:
А у меня был комплекс роста в школе.
У меня 175 см рост, а в нашем классе всего две девочки были такого же роста как и я, а пацаны немногочисленные были какие-то шпендики.

А я одна такая в классе была, с ростом 174 см. Комплекс был только в том, что каблуки одеть не могла.
Сейчас комплексов по этому поводу нет. Хочу на каблуках - хожу, не хочу - не хожу.
Оценить
Нет подписи
А вот у меня был страшный комплекс по поводу роста, 178 см. В школе дразнили жирафом!? а теперь даже нравиться, хотя брюки и джинсы тяжело подобрать по длине.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Литера
Тоня, 33 года
Кирюша (17.02.2008)Ульянушка (14.04.2010)
На сайте: c 27 октября 2010
Рейтинг: 10630
Ветеран форума
А у меня рост 159,была почти самая маленькая в классе,а всегда так хотелось подрасти.А теперь даже ничего-привыкла.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу nepohozhaya
Екатерина, 30 лет,  Санкт-Петербург 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Вдохновение-молния,которая блещет не для всех.
Никита (18.07.2010)
Последний визит: 18 февраля 2016 | 15:35
На сайте: c 13 января 2011
Рейтинг: 492
Постоянный участник
Надюшка
а я маленького роста! но всегда хотела быть по выше, честно говоря и сейчас хочу! cry всего 163.

Надюша, у меня такой же рост как у вас. Раньше тоже считала свой рост маленьким и хотела быть повыше. А сейчас как то это прошло и все ок. happy Сейчас я считаю, что для девушки это нормальный рост, уж лучше чем быть 180см. happy Это уже как-то не красиво смотриться.Это мое мнение. happy

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Надюшка

Надюша, у меня такой же рост как у вас. Раньше тоже считала свой рост маленьким и хотела быть повыше. А сейчас как то это прошло и все ок. happy Сейчас я считаю, что для девушки это нормальный рост, уж лучше чем быть 180см. happy Это уже как-то не красиво смотриться.Это мое мнение. happy
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Аллилуйя
Дарья, 102 года,  Междуреченск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Чудо нельзя запереть на замок!
Руслан (30.01.2008)Ирина  (20.07.2009)
Последний визит: 20 сентября 2018 | 18:14
На сайте: c 16 апреля 2009
Рейтинг: 8702
Ветеран форума
у меня раньше был комплекс среднего роста.
Я хотела быть либо миниатюрной от метра 50 до метра 55, или уж высокой от метра 75
Оценить
Форум / Красота / Комплекс роста 1 2  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме