Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Роды. /

Предупреждение!Центр домашних родов... калечит судьбы.

1 2 3  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Leno4ka
Елена,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений беру в пLEN и тO4KА
Вадим (16.04.2006)
Последний визит: 14 декабря 2016 | 15:53
На сайте: c 31 января 2007
Рейтинг: 1921
Почетный старожил сайта
Центр Домашних Родов "Колыбелька" калечит жизни и судьбы...
Случайно наткнулась в интернете...
Возможно эта информация спасет чьи то жизни cry
Особенно впечатлительным по ссылке не заходить,не читать!!!
Ссылка
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Lena
На сайте: c 26 мая 2006
Рейтинг: 561
Надежда и опора сайта
Руководитель клуба
Да уж это жевали-жевали везде, где только можно... Sad

А рассказов об ужасах роддомов и искалеченных и погибших детях не хотите? Их-то особо искать не надо.

Пример:
Ссылка
А вот сайт для помощи Саше Амелину Ссылка

Вот несчастный отец пытается убить акушера, погубившего его ребенка:
Ссылка

И еще одна:
Ссылка

И еще,и еще...
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

Все это найдено буквально за 5 минут...
Последний раз редактировалось: (16 января 2008 | 22:07), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
представляю, что там написано...даже читать не буду...потом не засну censored СВОЛОЧИ,СВОЛОЧИ!!! КАК ТАКИХ ЗЕМЛЯ НОСИТ...
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ulyana
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений I'm the best definition of good versus evil
Элиф (24.02.2007)
Последний визит: 16 февраля 2015 | 17:46
На сайте: c 5 мая 2007
Рейтинг: 1193
Ветеран форума
Ой, этих историй такое количество... и от каждой страшно становится.

В одной из историй про роддома было написано про метод "выдавливания" ребенка. Мне делали что-то подобное, а я и не знала, что это так опасно. Правда, голова уже почти вышла к тому моменту, но видимо, все равно это не очень хорошо. И делала это акушерка с 40-летним стажем, роддом очень старый (в плане возраста), я, честно говоря, не очень доверяю новым бесконечным клиникам.

Как представлю, что могли навредить моей девочке, аж в дрожь бросает..... Хотя все равно, если ещё раз решу родить ребенка, пойду в тот же роддом. О нем в большинстве своем только позитивные отзывы.

А вообще будущим мамочкам надо быть очень внимательными и осторожными в выборе роддома! Навести всевозможные справки, поспрашивать тех, кто там рожал, пообщаться с врачами.
Оценить
Елена,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений беру в пLEN и тO4KА
Вадим (16.04.2006)
Почетный старожил сайта
Lena
Да уж это жевали-жевали везде, где только можно...

А рассказов об ужасах роддомов и искалеченных и погибших детях не хотите? Их-то особо искать не надо.

Вот для этого и существуют сайты для родителей,возможно,что такие ссылочки на самом деле спасут чью то жизнь. Отведут от таких вот непрофессиональных домашних центров и врачей. cry
Оценить
Надежда и опора сайта
Руководитель клуба
Ulyana
В одной из историй про роддома было написано про метод "выдавливания" ребенка. Мне делали что-то подобное, а я и не знала, что это так опасно.

Это категорически запрещено делать. И всё равно во всех роддомах это постоянно делают. Очень часто, очень многим.
Оценить
Елена,  Москва 
Вадим (16.04.2006)
Почетный старожил сайта
Lena
Ulyana писал(а):
В одной из историй про роддома было написано про метод "выдавливания" ребенка. Мне делали что-то подобное, а я и не знала, что это так опасно.

Это категорически запрещено делать. И всё равно во всех роддомах это постоянно делают. Очень часто, очень многим.

Мне тоже выдавливали,позвали мужчину-санитара,вот он и давил на живот... и только через пару месяцев,здесь,на пособии я узнала что это вредно и запрещенно! angry
Оценить
Надежда и опора сайта
Руководитель клуба
Leno4ka
Lena
Да уж это жевали-жевали везде, где только можно...

Вот для этого и существуют сайты для родителей,возможно,что такие ссылочки на самом деле спасут чью то жизнь. Отведут от таких вот непрофессиональных домашних центров и врачей. cry

А что нас отведет от непрофессиональных врачей в роддомах...?
На единичные случаи непрофессионализма домашних акушеров - многие тысячи случаи непрофессионализма, а еще чаще - откровенной халтуры, роддомовских врачей... А результат тот же - искалеченные жизни.

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:

Leno4ka
Lena
Ulyana

Мне тоже выдавливали,позвали мужчину-санитара,вот он и давил на живот... и только через пару месяцев,здесь,на пособии я узнала что это вредно и запрещенно! angry

Вот. И вы еще рассказываете по "ужасы" домашних родов... На примере единственного случая. Sad
Сравните с роддомами. Всего два человека откликнулись - и обоим ребенка выдавливали. Ну и я присоединюсь к вам. Мне тоже выдавили. Неврологических проблем по этой причине огребли по уши Sad
Всего три человека - и всех трех уродовали в роддомах. 100%.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу D.i.a.n.a
Последний визит: 2 декабря 2016 | 21:12
На сайте: c 1 ноября 2007
Рейтинг: 9024
Надежда и опора сайта
Leno4ka
Центр Домашних Родов "Колыбелька" калечит жизни и судьбы...
Случайно наткнулась в интернете...
Возможно эта информация спасет чьи то жизни
Особенно впечатлительным по ссылке не заходить,не читать!!!
Ссылка

КАКОЙ КОШМАР! Почитала пара рассказов и жутко стало! Что же это такое делается!
Спасибо Leno4ка за информацию!
Оценить
Елена,  Москва 
Вадим (16.04.2006)
Почетный старожил сайта
Lena
Вот. И вы еще рассказываете по "ужасы" домашних родов... На примере единственного случая

Lena , я не понимаю,что такого я сделала,создав эту темку?
Может быть Вам информация о домашних родах близка,а я повторюсь,чисто случайно наткнулась на сайт,где рассказывали о конкретномдомашнем центре.Почему бы не поделиться этой информацией?
И это вовсе не означает,что я все такие центры сгребла под одну кучу и пропагандирую против домашних родов!!!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ele
Елена, 42 года,  Москва 
Михаил (23.09.2000)
Последний визит: 10 сентября 2014 | 14:12
На сайте: c 17 ноября 2006
Рейтинг: 140
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (0)   Дневник   Фотоальбом   Личное сообщение 
Прочитала две истории,больше не могу! Бедные детишки,которые стали инвалидами по вине этих безграмотных сволочей.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу D.i.a.n.a
Последний визит: 2 декабря 2016 | 21:12
На сайте: c 1 ноября 2007
Рейтинг: 9024
Надежда и опора сайта
Lena
Вот. И вы еще рассказываете по "ужасы" домашних родов... На примере единственного случая.

Если бы это был единственный случай...покопаться в интернете и найдешь их ни чуть не меньше, чем историй про ужасы в родильных домах!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ele
Елена, 42 года,  Москва 
Михаил (23.09.2000)
Последний визит: 10 сентября 2014 | 14:12
Рейтинг: 140
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (0)   Дневник   Фотоальбом   Личное сообщение 
Leno4ka
Lena , я не понимаю,что такого я сделала,создав эту темку?
Может быть Вам информация о домашних родах близка,а я повторюсь,чисто случайно наткнулась на сайт,где рассказывали о конкретномдомашнем центре.Почему бы не поделиться этой информацией?
И это вовсе не означает,что я все такие центры сгребла под одну кучу и пропагандирую против домашних родов!!!

Правильно Леночка об этом надо писать,чтобы люди знали куда они обращаются! respect Что есть центры,где работают изверги!!!!
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Я уже не раз об этом слышала,жалко малышей до ужаса angry Я впринципе вообще против домашних родов,никогда не предъугодаешь как все пойдет!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу НастасьЯ
Анастасия, 39 лет,  Балашиха 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Улыбнись новому дню!
Алеша (04.01.2005)Алиса (09.10.2007)
Последний визит: 16 марта 2016 | 12:13
Рейтинг: 1298
Надежда и опора сайта
Тут правы обе Лены. Если идешь на домашние роды, то надо знать куда лучше не обращаться. Леночка оповестила еще не знающих мам про Колыбельку, хоть это история и старая. А Лена дала полезную ссылочку на тяжелые случае в роддомах. Чтобы у мамочек не возникло однобокое представление в данном вопросе. К сожалению трагедии случаются и там и там. И в родильном доме и при родах дома можно нарваться на непрофессианала. Поэтому надо выбирать не место для родов, а человека, который будет принимать роды. Быть уверенным в его профессианализме, и чтоб ваши взгляды на этот процесс совпадали.
Оценить
Форум / Роды. / Предупреждение!Центр домашних родов... калечит судьбы. 1 2 3  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы