Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Приемные дети /

Обыкновенное чудо

Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Обыкновенное чудо

Глядя на их красивые и счастливые лица на фотографиях, трудно поверить, что когда-то все они жили в детских домах и считались «государственными» детьми, а попросту - ничьими. Трудно поверить, что когда-то они выглядели совсем по-другому...

....один разучился или вовсе не умел улыбаться, в глазах другого - отрешенность и совсем не детская тоска, а у третьей вместо симпатичных кудряшек – детдомовский ежик….

Посмотрите, какими они были, когда их впервые увидели приемные родители. Прошло совсем немного времени, и этих мальчишек и девчонок уже не узнать! Настоящее чудо

Но сотворить это «обыкновенное» чудо - в ваших силах!

Ссылка

Любаша
В Доме ребенка. 2005 . . . . . . . . . . . . . . . . . . .«Художница». Спустя год.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка

Алешка... В доме ребенка - грустный "гномик".... Стал веселый мамин сын!

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка

Маняшка. В ожидании мамы . . . . . . . . . . . . . . . . . . Мамина принцесса.

Ссылка

Маруся. Прошел всего месяц.

Ссылка

Первая встреча ..............................Спустя несколько месяцев..............................Спустя год.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка

Фото из "Личного дела". . . . . . . . . . . . . . . . . и из семейного альбома.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка

Женя, одна из воспитанниц лапочка-дочка
дома ребенка

Ссылка

Катя-Катерина в родном доме В подмосковном детском доме

Ссылка

Марусель: "Сравните сами!!!!"

Ссылка

Прошло всего полгода...

Ссылка

Просто Мария... "За 9 месяцев дома - 14 сантиметров роста, полный рот зубов... и счастье... бесконечное!!!"

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка

казенная стрижка - в детском доме ...... роскошные кудри - дома

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка

Ссылка

Ян: в 24 дня - пока "ничейный" малыш с глазами взрослого....

...а в 10 месяцев - мамина гордость!

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка

Еще несколько дней назад Андрей был в детском доме ..............

.......а полгода спустя в это уже не верится...

Ссылка

Олежек... Мамин и папин сын... "В доме ребенка – маленький стеснительный малыш с грустными глазами...
Прошло чуть более полугода – веселый, добрый, любознательный мальчишка. Вырос на 16 см, в весе прибавил более 5 кг."
-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка

Настена... "В доме ребенка - слабый, тихонько попискивающий котенок... А дома, как по мановению волшебной палочки... выросла на 14 см, в весе прибавила более 3,5 кг"
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка

Недоверчивый "маугли" в доме ребенка и... домашняя любимица
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка

Даня... В доме ребенка - испуганный взгляд и горькое одиночество...
Через 5 месяцев - судите сами...

Ссылка

Дома в глазках, когда-то красных от слез, появился лукавый задорный блеск!
---------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка

Никита: "Я ждал-ждал, и, наконец, за мной пришла мама! Так что сейчас я уже дома! "

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка

Таким Димку впервые увидели будущие приемные родители и даже не думали, что через несколько месяцев... он станет их сыном...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ТЕЛЕФОН
НАШЕЙ ПРОГРАММЫ
(495)-251-84-63
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Прям слезы наворачиваются............
Оценить
Нет подписи
Текст удален автором при удалении профиля
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bombotchka
Ирина,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Илья (28.05.2007)Юлия (17.08.2011)Иван (20.10.2015)
Последний визит: 11 декабря 2019 | 11:12
На сайте: c 9 апреля 2007
Рейтинг: 15535
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Школьный букет
Прослезилась, посмотрела все до единой фотографии. good
Вот что делает МАМИНА любовь и не важно,
родная она тебе мама или нет, главное, что ЛЮБИТ!!!

Очень понравился " Ян: в 24 дня - пока "ничейный" малыш с глазами взрослого....

...а в 10 месяцев - мамина гордость! "

Ссылка
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Xitryga
Ольга,  Москва 
Настена (17.04.2001)
Последний визит: 7 мая 2009 | 12:24
На сайте: c 3 апреля 2007
Рейтинг: 118
Ветеран форума
Как же все же меняются детки из детских домов, где одна "мама" (воспитатель одна на всех) и какие они ухоженные стали в семьях...так приятно, что есть люди , которые отдали все любовь , ласку и заботу этим деткам.... respect
Последний раз редактировалось: (17 января 2008 | 1:03), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу D.i.a.n.a
Последний визит: 2 декабря 2016 | 21:12
На сайте: c 1 ноября 2007
Рейтинг: 9024
Надежда и опора сайта
Я плачу.
Какое счастье, что есть люди, благодаря которым, у этих деток в глазах появились радость, счастье и тепло!
Оценить
я вчера, когда размещала тоже рыдала...

Очень давно у меня появилось желание усыновить ребенка! Желание оформленное, НО!!! Мой муж никогда на это не пойдет cry
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Masjanja
Елена, 22 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Мечтаююююююю
ЭвелинаЛеонид (08.01.2007)
Последний визит: 6 декабря 2018 | 20:25
На сайте: c 6 марта 2007
Рейтинг: 3549
Надежда и опора сайта
Shкода
Очень давно у меня появилось желание усыновить ребенка!

respect
Shкода
Мой муж никогда на это не пойдет

Ну что ж тут поделаешь? Остается только ждать,может в один прекрасный момент он сам захочет.
Оценить
Masjanja
Ну что ж тут поделаешь? Остается только ждать,может в один прекрасный момент он сам захочет.

очень надеюсь на это!!! ОЧЕНЬ!!!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Надюшка
надежда, 36 лет,  москва люблино 
Серёжа (22.03.2004)
Последний визит: 19 апреля 2009 | 12:34
На сайте: c 9 декабря 2007
Рейтинг: 9
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (432)   Фотоальбом   Личное сообщение 
respect всем кто любит детей! и помгает особенно вот так!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу katia
Екатерина, 34 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений раз ромашка,два ромашка...;)))
Артём (24.07.2007)
Последний визит: 11 сентября 2017 | 21:26
На сайте: c 28 августа 2007
Рейтинг: 65
Ветеран форума
 Личная страница   Сообщения (1172)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Девчонки,не могу сдержать слёз.Я так рада за этих малышей!!!!!!Но как представлю сколько малышей всё ещё находятся в детских домах.... cry cry cry cry cry
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Alenka1985
Елена,  г.Воронеж 
Последний визит: 5 июля 2008 | 21:36
На сайте: c 5 апреля 2008
Рейтинг: 0
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (11)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Посмотрела и прослезилась........
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу МедвеженокМ
Елена, 42 года,  Москва 
Виктория (27.03.2008)
Последний визит: 17 июля 2018 | 10:21
На сайте: c 23 июля 2008
Рейтинг: 12625
Ветеран форума

Ваня: крошечный настороженный малыш в Доме ребенка ...
и озорной непоседа - хохотун, всеобщий любимчик - дома!!!

"Хрупкая, худенькая, беззащитная. Было заметно, что у малышки слабость...." - так когда-то рассказывали о Свете те, кто видел ее в доме ребенка. Узнали ли бы они ее сейчас в этой веселой смуглянке?

"Государственным" Платон был только первые полгода своей жизни. А в одиннадцать месяцев он - самое дорогое, что есть у мамы.

Мама Кристины: "Моя доченька, моя Кристюшка, просто великолепный ребенок. Я хочу на весь мир кричать, какая я счастливая, со всеми (даже посторонними) делиться своей радостью. Мой сын обожает сестренку, а она за ним по пятам ходит. Бабушка с дедушкой в восторге от внучки. Все друзья, знакомые, родственники задарили игрушками, нарядами. У меня нет слов, чтобы выразить мои эмоции. Я СЧАСТЛИВА!!!"

Игорек. Дома взгляд перестал был тоскливым, глаза засияли, щеки налились румянцем, а вместо казенной стрижки "под ноль" - на макушке теперь задорный хохолок!
И еще много позитива Ссылка
Ссылка
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу жук-малявка
Настя, 33 года,  Москва 
Виктория (10.05.2009)
Последний визит: 6 сентября 2009 | 10:45
На сайте: c 29 июня 2009
Рейтинг: 4
Посетитель
 Личная страница   Сообщения (33)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Да уж! Как жесток этот мир! Мы с мужем давно решили, что обязательно возьмем ребенка из приюта! Только пока не позволяют желищные условия!
Оценить
Форум / Приемные дети / Обыкновенное чудо
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме