Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Красота /

А вы стесняетесь вашей фигуры?

1 2 3 4  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Mikrona_391420
Mikrona
Последний визит: 9 февраля 2017 | 23:29
На сайте: c 1 декабря 2015
Рейтинг: 0
– – – – – – – – – – – – – – – –
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (2)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Мамочки, которые не смогли обратно сбросить вес после родов, вы комплексуете, стесняетесь своей внешности? Если нет, как вы этого добились?
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ириск@
, 104 года
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Я вам не нравлюсь? Как жаль, что мне плевать...
На сайте: c 13 ноября 2007
Рейтинг: 16225
Победитель конкурса Мисс августа
А зачем его набирать во время беременности?
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Виктория_399648 (пользователь удалён администрацией)
Давно здесь не был
 Личная страница   Сообщения (35)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Я набрала 15 кг во время беременности. после родов все сбросила!!! Обрадовалась...первые 3 месяца даже похудела, потом начался кошмар..за следующие 4 месяца набрала 8 кг.я не скажу что комплексую- но чувствую себя не ловко, не комфортно..не в своем теле.. Борюсь с весом как могу- результат +- 2 кг туда,сюда..конкретно загятся телом не могу- кормлю еще
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Velesa
Ольга, 33 года,  Волгоград 
Алексей (13.04.2015)
Последний визит: 15 апреля 2018 | 10:52
На сайте: c 17 марта 2016
Рейтинг: 10
Постоянный посетитель
Это две разные проблемы: лишний вес и отношение к себе. Если вы не ощущаете себя комфортно в собственном теле, то о каких методах психологической борьбы можно вести речь? ГВ - идеальный помощник в борьбе с лишними килограммами, правильное питание и умеренные физические нагрузки, и от ваших комплексов следа не останется. Зачем искать способы избавления от стеснения, в то время как необходимо заняться собой, своим телом и здоровьем? Зачастую "не смогли" - синоним "не хотели", а если дело в серьезных гормональных нарушениях, то обращаться нужно к врачу, а не на форумы.В ответ на сообщение Mikrona_391420 от Вчера | 21:54:
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Вилка в затылке
Рина, 36 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Не делайте из мухи слона — не прокОрмите! ©
Колик (27.08.2010)Юльчик (12.04.2017)226 неделя
На сайте: c 22 июля 2010
Рейтинг: 2258
Постоянный участник
Velesa
Это две разные проблемы: лишний вес и отношение к себе. Если вы не ощущаете себя комфортно в собственном теле, то о каких методах психологической борьбы можно вести речь? ГВ - идеальный помощник в борьбе с лишними килограммами, правильное питание и умеренные физические нагрузки, и от ваших комплексов следа не останется. Зачем искать способы избавления от стеснения, в то время как необходимо заняться собой, своим телом и здоровьем? Зачастую "не смогли" - синоним "не хотели", а если дело в серьезных гормональных нарушениях, то обращаться нужно к врачу, а не на форумы.В ответ на сообщение Mikrona_391420 от Вчера | 21:54:

Под каждым Вашим словом подпишусь! good
ГВ никак не мешает заниматься своим телом. Есть всевозможные методики домашнего фитнеса. Есть огромное количество видео-роликов с упражнениями. Даже коврик для йоги необязателен, можно и на ковровом покрытии пресс-попу-ноги качать.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу мать ехидна
anna, 31 год,  Уфа 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Папа,мы тебя любим и ждем!
анвар (25.11.2014)
Последний визит: 5 апреля 2019 | 20:36
На сайте: c 30 ноября 2014
Рейтинг: 1353
Победитель конкурса Мистер октября
Раньше стеснялась худобы, после родов все нормализовплось. С одной стороны, жалко совсем новеньких лифчиков размера аа и кофточек xs, с другой женственность еще никому не пешала. Люблю себя любую. good
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Я за первые роды набрала кг 20, быстро сбросила после родов, а вот во время вторых набрала очень много, весила порядка 100(!!) кг, у меня было многоводие, причём при всём этом я легко наклонялась, носила старшего сына на руках и достаточно много ходила, после самих родов ушло 20кг, потом сбросила ещё 15 примерно за погода, но так сказать до первых родов я весила ещё на 7 кг меньше, так вот процесс похудения идёт с большим скрипом!Sad((( я много гуляю с детьми, занимаюсь танцами и гимнастикой... НО кг очень-очень медленно уходят... При всём этом скажу честно, для меня самое главное мнение-это мнение моего мужа, он мне говорит, больше не надо(кг) и меньше не надо, мне все так очень нравится. Меня это радует, потому что когда что-то не так и во внешности, он говорит. Я не стесняюсь, потому что я очень хорошо понимаю за что я заплатила такую цену и даже если сейчас все вернуть, я все равно выбрала бы своих любимых сыночков даже в обмен на большее количество кг. Но так как я делаю упражнения, чувствую себя громоздкой, потому на данный момент ставлю себе цель похудеть кг на 5, по-тихонько стараюсь идти к этой цели. Мне кажется если Ваш любимый человек Вас любит, не важно сколько Вы весите. До мужа молодому человеку не нравился мой вес, он мне все трындел, надо похудеть, надо похудеть, похудела какему было надо, он начал бухтеть, нельзя в садике работать, что за работа такая, короче после работы ему моя мама не понравилась, потом мои подруги, в общем не любил он меня короче)))) так что будьте самыми любимыми, а красота это приятное Приложение, но не главная радость нашей жизни.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу SvetlankaW
Svtlana, 30 лет
Последний визит: 14 апреля 2016 | 9:35
На сайте: c 26 марта 2016
Доступ к сайту запрещен
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (7)   Дневник   Фотоальбом   Личное сообщение 
А я честно скажу, вся сплошной комплекс. устала даже от этого!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Anatolla_406704
Anatolla
Последний визит: 31 марта 2016 | 18:07
На сайте: c 16 марта 2016
Рейтинг: 1
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (13)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Нет, не стесняюсь. Хотя моя фигура и далека от идеала. Я просто переросла этот ненужный стыд, поняла, что он мешает жить и радоваться жизни. Все комплексы у нас в голове, и именно мы задаём тон общения снами. Если мы себя воспринимаем как жирных уродин, то и другие будут воспринимать нас также.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Snаkе
Дарья, 100 лет,  Москва 
Василисса (12.11.2014)
Последний визит: 30 апреля 2019 | 19:11
На сайте: c 22 июля 2014
Рейтинг: 1422
Постоянный участник
Физические нагрузки Вам в помощь!
Набрала за беременность 16 кг. За первые полгода гв похудела на 10. Потом еще на 11 кг. За последние 2 месяца скинула 5кг.
Не ем жирное, вся еда готовится на пару, запекается, тушится, варится. Почти не ем сладкое, если ем-то горький шоколад, пастилу/зефир, да и то, не помню, когда баловала себя последний раз. Не ем мучное совсем.
Каждый день заставляю себя делать зарядку (обязательно приседания и пресс).
Гуляю с ребенком примерно 1,5-2 часа в день, на ужин кефир, яблоко или что-то в этом роде.
Сегодня первый раз за долгое время мне понравилось то, что я увидела в зеркале. Некоторая одежда стала велика, убрала ее подальше.
Следите за своим питанием, я считаю- это главное в похудении. Не зря же говорят "мы то, что мы едим".
Посвящайте хотя бы 10 минут в день физической активности и всё у вас получится, не ленитесь. Будете снова любить своё тело и восхищаться им.
Последний раз редактировалось: Snake09 (31 марта 2016 | 20:45), всего редактировалось 2 раз(а)
Оценить
anna, 31 год,  Уфа 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Папа,мы тебя любим и ждем!
анвар (25.11.2014)
Ты же высокая, слишком худой быть тоже некрасиво.В ответ на сообщение Snake09 от Вчера | 20:43:
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Snаkе
Дарья, 100 лет,  Москва 
Василисса (12.11.2014)
Последний визит: 30 апреля 2019 | 19:11
На сайте: c 22 июля 2014
Рейтинг: 1422
Постоянный участник
В ответ на сообщение мамапоошибке от Сегодня | 14:29: а мне нравилось, когда 55 весила. На любителя, видимо)
Оценить
anna, 31 год,  Уфа 
анвар (25.11.2014)
Отличная уифраВ ответ на сообщение Snake09 от Вчера | 15:34:
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Karla_383419
Karla, 41 год,  Череповец 
Мариночка (09.07.2003)
Последний визит: 2 апреля 2016 | 23:38
На сайте: c 18 ноября 2015
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (9)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Физические нагрузки Вам в помощь!
Набрала за беременность 16 кг. За первые полгода гв похудела на 10. Потом еще на 11 кг. За последние 2 месяца скинула 5кг.
Не ем жирное, вся еда готовится на пару, запекается, тушится, варится. Почти не ем сладкое, если ем-то горький шоколад, пастилу/зефир, да и то, не помню, когда баловала себя последний раз. Не ем мучное совсем.
Каждый день заставляю себя делать зарядку (обязательно приседания и пресс).
Гуляю с ребенком примерно 1,5-2 часа в день, на ужин кефир, яблоко или что-то в этом роде.
Сегодня первый раз за долгое время мне понравилось то, что я увидела в зеркале. Некоторая одежда стала велика, убрала ее подальше.
Следите за своим питанием, я считаю- это главное в похудении. Не зря же говорят "мы то, что мы едим".
Посвящайте хотя бы 10 минут в день физической активности и всё у вас получится, не ленитесь. Будете снова любить своё тело и восхищаться им.

Почему все считают, что полной быть позорно? Я вот вешу больше 70 килограмм и считаю себя красавицей. Муж считает так же само, он меня любит и любит мою расплывшуюся фигуру. Вот то что девочку гложет её вес, это реально проблема. А всему виной такие как вы, которые считают, что все должны быть одинаковыми и стройными. Нас Бог разными создал! Девочке надо, чтобы кто-то её нормально приодел, могу посоветовать платье больше всего мне нравится, из платьев больших размеров. Это нужно, чтобы она снова научилась себя любить. Надо, чтобы она поняла, лишний вес не порок, не уродство, его можно даже превратить в свою изюминку. Создать свой неповторимый стиль. Я когда прихожу на корпоратив к мужу в компанию, я очень интересно контрастирую с пластмассовыми ненатуральными девочками с его работы.
Последний раз редактировалось: tusk@ (3 апреля 2016 | 10:32), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Инна37
инна, 40 лет,  Минск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Давайте жить дружно
169 неделя
Последний визит: 18 октября 2020 | 17:49
На сайте: c 27 января 2016
Рейтинг: 3923
Победитель конкурса Мистер мая
В ответ на сообщение Karla_383419 от Вчера | 23:44:
глупости, оправдание своему ожирению и извращенной тяге к еде-толстая тетка это некрасиво, так же как и толстый ребенок, в которого запихивают еду.
В ответ на сообщение Karla_383419 от Вчера | 23:44:
Последний раз редактировалось: инна_395607 (14 января 2017 | 11:18), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Форум / Красота / А вы стесняетесь вашей фигуры? 1 2 3 4  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме