Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Красота /

А вы стесняетесь вашей фигуры?

« назад  1 2 3 4  далее »
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
не всегда способствует счастью в личной жизни.

только для этого надо хорошо выглядеть..и чувствовать себя?)
лишний вес-это прежде всего болезни.
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Rебека от Сегодня | 14:10:
Болезни ведь много от чего бывают, не только от лишнего веса, от курения, неправильного питания, чрезмерного употребления алкоголем и прочего, у каждого человека есть свои слабости. То что необходимо стараться жить правильно-это абсолютно точно, к этому надо стремиться безусловно! Но я не считаю, что худоба и стройность-залог счастливой жизни, и уж тем более отсутсвие болезней) И худые болеют. По мне так все так главное духовное спокойствие и внутренняя гармония, которые могут дать семья и любимые люди.Smile Справедливости ради могу заметить, что если постоянно думать о еде и объедаться гармонии внутренней тоже не достичь, но это менее страшно, чем других людей унижать и осуждать.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Лилиана_405277
Лилиана, 40 лет,  Москва 
Артем (06.04.2002)
Последний визит: 8 апреля 2016 | 11:41
На сайте: c 5 марта 2016
Рейтинг: 0
Доступ к сайту запрещен
– – – – – – – – – – – – – – – –
Посетитель
Я нисколько не стесняюсь. После родов не сразу привыкла к новой фигуре, но со временем вполне. За собой слежу, у меня есть умеренные физические нагрузки. Очень люблю ходить в бассейн. Но с возрастом любая фигура меняется! А худые женщины мало, кому нравятся. Мальчикам инфантильным, может.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу мать ехидна
anna, 32 года,  Уфа 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Папа,мы тебя любим и ждем!
анвар (25.11.2014)
Последний визит: 5 апреля 2019 | 20:36
На сайте: c 30 ноября 2014
Рейтинг: 1353
Победитель конкурса Мистер октября
Странный вывод. Мой муж далеко не мальчик,42 скоро.В ответ на сообщение Лилиана_405277 от Сегодня | 21:21:
Оценить
Но я не считаю, что худоба и стройность-залог счастливой жизни, и уж тем более отсутсвие болезней) И худые болеют

ожирением худые точно не болеют)
толстой,жирный человек-это больной человек! можете сколько угодно спорить.Это суставы.,сердечно-сосудистая система,дыхательная система..,пищеварение и тд и тп..Падает уровень жизни.
А худые женщины мало, кому нравятся. Мальчикам инфантильным, может.

это конечно странный вывод)
действительно есть мужчины,которым нравятся пышные женские формы(не жирные кстати),есть кто любит худышек)
от возраста это точно не зависит)
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Виктория_399648 (пользователь удалён администрацией)
Давно здесь не был
 Личная страница   Сообщения (35)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение Оля-Оля от Вчера | 15:32:
Золотые слова!!! Очень мудрое высказывание!!
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение Виктория_399648 от Сегодня | 0:18:
Рада, что у Вас такие же мысли на эту тему!Smile
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение Rебека от Вчера | 22:34:
А мы спорим?Smile Честно говоря, я думала мы просто разговариваем.) у меня своя точка зрения, у Вас своя, я её уважаю и НЕ призываю Вас её менять.Smile Каждый останется при своём мнении, а у кого оно правильное жизнь сама рассудит.) Кстати мед образования не имею, но (точно не знаю, что-то припоминаю со школы) ожирением внутренних органов могут страдать и худые люди, злоупотребляющие алкоголем, кажется ожирением печени.
Переедать плохо, объедаться очень плохо! Но, к чему я пытаюсь то все это сказать, у кого нет недостатков? У всех есть, надо не прессовать людей. Некоторые много булочек кушают, а некоторые людей кушают своей зависть и злостью! Что хуже, по мне так надо сначала людей перестать есть, а потом фигурой заниматься.) А то что Вы про болезни написали, все-все верно, ну а от злости у людей знаете какие болезни бывают, хуже чем от ожирения...
Надо работать над собой, а за других людей радоваться и недостатки в них не искать, чужие кг не считать.)) Свои сколько хотим столько и считаем, а к другим на эту тему цепляться не следует.
Оценить
Нет подписи
Что хуже, по мне так надо сначала людей перестать есть, а потом фигурой заниматься.) А то что Вы про болезни написали, все-все верно, ну а от злости у людей знаете какие болезни бывают, хуже чем от ожирения...

Речь шла о фигуре,а не о внутренним мире) Слишком вы углубились.
Жирный человек-это ленивый человек.Этим всё сказано..

у Вас своя, я её уважаю и НЕ призываю Вас её менять.

Это не моя точка зрения,а врачей)))

Если человеку нравится быть толстым,ради бога) Только не надо ныть,ах это гормоны,возраст,у меня плохое настроение без коробки конфет на ночь.
Любой жирный человек-мечтает похудеть!! А когда не получается...он"выезжает" на доброте,на фразах,что хорошего человека должно быть много" и тд))
И как-то мне мало встречалось добрых людей с избыточным весом))
Им тяжело идти,тяжело выполнять элементарные гигиенические процедуры,в транспорте они ищут места куда-бы присесть быстрей,в жару им тяжело дышать,передвигаться!! Вы думаете это способствует хорошему настроению??_))))
Последний раз редактировалось: Rебека (5 апреля 2016 | 13:41), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Вилка в затылке
Рина, 37 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Не делайте из мухи слона — не прокОрмите! ©
Колик (27.08.2010)Юльчик (12.04.2017)254 неделя
На сайте: c 22 июля 2010
Рейтинг: 2258
Постоянный участник
Оля-Оля, простите, но Вас понесло. Причем тут зависть и злость? Задана конкретная тема, и каждый вправе высказать свое мнение по ней.
Вес человека никак не сказывается на его мироощущении и доброте) И, конечно, свои килограммы считайте сами) Я же уверена, что именно толстушка позавидует стройности тела худышки, но никак не наоборот)))
Последний раз редактировалось: Вилка в затылке (5 апреля 2016 | 13:41), всего редактировалось 1 раз
Оценить
В ответ на сообщение Rебека от Сегодня | 13:35:
Наверное у нас разные представления о Толстых людях, по мне про то что Вы описали-это критический случай.Smile Я больше веду речь о лишних кг, но не о таком, когда человеку стоять тяжело от лишнего веса.
Но даже про то что Вы пишите, ведь есть тучные люди, которые МАЛО едят, но не могут похудеть из-за болезни обмена веществ, сахарного диабета, гормональных сбоев! Разве такте люди могут портить настроение... Они ж в этом не виноваты... Совсем не виноваты, каждый человек может заболеть, никто от этого не застрахован.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

В ответ на сообщение Вилка в затылке от Сегодня | 13:39:
Вот я и высказываю своём мнение.Smile А по мне так правильно понесло, любая проблема идёт от пороков души, надо смотреть вглубь, а не на верхушку айсберга!Wink
Оценить
Нет подписи
Я больше веду речь о лишних кг, но не о таком, когда человеку стоять тяжело от лишнего веса.

Такие женщины ещё больше хотят похудеть))))
которые МАЛО едят, но не могут похудеть из-за болезни обмена веществ, сахарного диабета, гормональных сбоев! Разве такте люди могут портить настроение... Они ж в этом не виноваты... Совсем не виноваты, каждый человек может заболеть, никто от этого не застрахован.

Поверьте реальных болезней,от которых наступает резкое ожирение ..единицы)
Всё ,что вы перечислили-это повод расслабиться,не контролировать питание.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

А по мне так правильно понесло, любая проблема идёт от пороков души, надо смотреть вглубь, а не на верхушку айсберга!

почитают сейчас тучные женщины такие фразы..и будут думать,что всё у них хорошо,раз душа требует пироженку и муж говорил как-то,что она не толстая вовсе)))
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение Rебека от Сегодня | 13:50:
Не знаю кто что подумает, но по мне главное чтобы человек был счастлив! Чтобы дома было спокойствие и радость, а кто там сколько пирожных ест или не ест, это личная забота каждой девушки.)) Все-таки самосовершенствование надо начинать с характера, лучше быть доброй, спокойной и счастливой, а с таким раскладом не важно какая фигура. По поводу тучности(для меня тучность это лишних кг 15) в общем и целом при внутренней гармонии женщина сама поймёт, что лишние пирожники и мысли о еде отнимают слишком много и переключиться на более важные предметы ее жизни, соответсвенно похудеет естевенным путём, отказывая себе в чем-то, наверное как-то так! Как я писала уже раза три выше объедение - это плохо, но хуже если девушка с идеальной фигурой имеет характер балы яги, однозначно. В идеале стройная красавица, добрая и милосердная.Smile К этому надо стремиться, но начинать именно с ХАРАКТЕРА, который поможет победить все трудности и препятствия.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Лилиана_405277
Лилиана, 40 лет,  Москва 
Артем (06.04.2002)
Последний визит: 8 апреля 2016 | 11:41
На сайте: c 5 марта 2016
Доступ к сайту запрещен
Посетитель
Странный вывод. Мой муж далеко не мальчик,42 скоро.

Да, согласна, что погорячилась(((

Все люди разные. На работе есть одна женщина, наоборот. очень сильно похудевшая после родов. Всяко бывает. Сейчас пытается веса немного набрать. Ест правильно, в качалку ходит. С мужем же)))))
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу мать ехидна
anna, 32 года,  Уфа 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Папа,мы тебя любим и ждем!
анвар (25.11.2014)
Последний визит: 5 апреля 2019 | 20:36
На сайте: c 30 ноября 2014
Рейтинг: 1353
Победитель конкурса Мистер октября
Я тоже пытаюсь габрать, но переходить на пирожки и пельмешки не позволю.В ответ на сообщение Лилиана_405277 от Вчера | 22:09:
Оценить
Форум / Красота / А вы стесняетесь вашей фигуры? « назад  1 2 3 4  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме