Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Свободный форум / Дискуссионный клуб /

Конкурс дневников номинация "Приз зрительских симпатий!"

« назад  1 2 3 ... 9 10 11 ... 70 71 72  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Гусёнок
Екатерина, 31 год,  Санкт-Петербург 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений ты моя нежность....
Последний визит: 20 сентября 2018 | 14:03
На сайте: c 24 сентября 2015
Рейтинг: 1512
Ветеран форума
В ответ на сообщение Вилка в затылке от Сегодня | 10:28:
Оооо Благо я не одна так думаю!))) respect

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

В ответ на сообщение Velesa от Сегодня | 10:38:
Оль, личное не всегда приятно выносить на показ, особенно когда за тобой "следят" hysterical
Большинство из тех, кто сидят в дневниках общаются давно, а новички редко задерживаются, да и большинство из них практически не смотрит чужие записи, поэтому нам привычно и комфортно, жаль игнор-лист закрывает не всё)
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Вилка в затылке
Рина, 34 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Не делайте из мухи слона — не прокОрмите! ©
Колик (27.08.2010)Юльчик (12.04.2017)124 неделя
На сайте: c 22 июля 2010
Рейтинг: 2258
Постоянный участник
В ответ на сообщение Вилка в затылке от Вт Май 03, 2016 11:28:

какой приятный выпад ватника) очень мило Дырка)

Ничего умнее не придумала?) штаны подтяни и продолжай куличики в песочнице лепить)
Последний раз редактировалось: Вилка в затылке (3 мая 2016 | 10:49), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Velesa
Ольга, 31 год,  Волгоград 
Алексей (13.04.2015)
Последний визит: 15 апреля 2018 | 10:52
На сайте: c 17 марта 2016
Рейтинг: 10
Постоянный посетитель
Милая Бекки, иногда цели не совсем ясны, пока не углубишься в процесс. Но всегда интересно познать что-то новое, отличное от твоей среды и взглядов, то, чем ты никогда не занималась. Поэтому я пока на форуме. Мой последний форум был о физике кристаллов)))
Любопытство - не порок, но оно у вас болезненное какое-то. То мой возраст пытаетесь притянуть, то участие в конкурсах...Зачем? Это отсутствие уверенности в себе? Откуда оно у вас?
Мне по многим вашим постам просто показалось, что как раз вам это слово должно быть очень хорошо знакомо. А вы уверены, что будете внедрять в свою семью систему анскулинга? В ответ на сообщение Rебека от Сегодня | 10:25:
В ответ на сообщение Velesa от Сегодня | 10:38:

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

В ответ на сообщение KetrinaGus от Сегодня | 10:44:
У вас "своя банда"? Это шутка конечноWink Но, думаю, люди разные нужны - люди разные важны, поэтому пока еще побуду с вами)
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
То мой возраст пытаетесь притянуть, то участие в конкурсах...Зачем? Это отсутствие уверенности в себе? Откуда оно у вас?

мать моя..а это то как притянули и связали?))) когда выходишь с человеком на диалог..пытаешься в "личном деле" имя хотя бы найти))))
могу вас успокоить..уверенности столько,что и делиться могу)))

А вы уверены, что будете внедрять в свою семью систему анскулинга?

эээ..и тот же вопрос,а какое это отношение имеет ко всему прочему))))))

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Но, думаю, люди разные нужны - люди разные важны

смотри внимательно..на форуме много лицемерных людей) кто-то может быть у тебя в друзьях,писать мими в закрытые записи для друзей в дневниках,а потом радостно поддерживать оскорбляющего тебя человека)))
это тут всегда было)) аккуратней дружи))

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

Если уж тут все так против моего(меня)) дневника и все хотят,не знаю медальки или надписи за победу) то пусть девочки голосуют за других) я удалю свой дневник) чтобы все прекрасно закончили праздники.Я человек не азартный..мне пофиг)
Оценить
Нет подписи
Рина, 34 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Не делайте из мухи слона — не прокОрмите! ©
Постоянный участник

Если уж тут все так против моего(меня)) дневника и все хотят,не знаю медальки или надписи за победу) то пусть девочки голосуют за других) я удалю свой дневник) чтобы все прекрасно закончили праздники.Я человек не азартный..мне пофиг)

Мисс Истерика, причем тут твой дневник? Речь именно о твоих комментариях. И даже твой "ватник" в мой адрес - это ты сама себя оскорбила, а не меня) удивительно, что ты этого не понимаешь, писательница)

Кстати, а сколько раз ты уже удалялась? )))
Последний раз редактировалось: Вилка в затылке (3 мая 2016 | 11:24), всего редактировалось 2 раз(а)
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.

100..могу и 101) это инет) тут всё возможно)
"ватник" в мой адрес

прости меня..
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ЗарянкА С
Светлана, 42 года,  Курск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений И пахнет корка мандаринная
Последний визит: Вчера | 20:54
На сайте: c 3 октября 2013
Рейтинг: 3244
Ветеран форума

Девочки, какой поиск плагиата? Вы о чем и зачем?
Зачем создавать номинацию, если она вызывает такую полемику? Каждый пишет, что хочет и о чем хочет. Каждый читает, что хочет.

я удалю свой дневник)

И не думай)))
Если уж тут все так против моего(меня)) дневника и все хотят,не знаю медальки или надписи за победу) то пусть девочки голосуют за других)

Кать, ну медальки, надписи - ты же понимаешь, что все это незаметные знаки отличия.
Кому не нравится читать твой дневник - пройдут мимо, а кому нравятся - прочитают в первую очередь.

Девочки, не выводите эту тему в топы поиском плагиата. Это не конкурс авторских текстов.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Ира, а вот это зачем?
Оценить
Алексей (13.04.2015)
Постоянный посетитель
Когда притягивают сторонние аргументы, не имеющие отношения к теме, но затрагивающие, к примеру, возраст, происхождение, родной город человека - т.е. "переходят на личности", то это как раз показатель отсутствия аргументов, эмоциональной несдержанности и неуверенности в себе и своей позиции.
Для того, чтобы отважиться на анскулинг нужно обладать знаниями в разных областях и сдержанностью, я вот не рискну - мои знания узкоспециализированы. А вы порой проявляете некоторое...неуважение к этим знаниям, как мне кажется, пытаетесь их высмеивать. Это же дурацкая и не взрослая реакция: "как смешно, ты здесь, чтобы призы собрать...". Глупо.
Лицемерия, Ребекка, в жизни тоже очень много. Но это жизньWink я так часто с ним сталкивалась, что не удивлюсь ничему. мимимишности меня скорей отпугивают, как правило) ну, подружки, бывает ругаются и даже гораздо жестче, что с того.
Нет, не против - ваш дневник вызывает интерес, любой отклик - это интерес, понимаете?) а реакция у всех разная., это уже от человека зависит, а не от вас. Зачем удалять? Ведь вы же его создавали, вкладывали в это что-то свое, не отказывайте от этого.
В ответ на сообщение Rебека от Сегодня | 11:08:
Оценить
Рина, 34 года,  Москва 
Постоянный участник
В ответ на сообщение ЗарянкА С от Сегодня | 11:34:

Света, полемика не по номинации)
Ты у меня спрашиваешь "Зачем?") а зачем так вести себя? То есть меня и номинацию ты осуждаешь?) а истерику одного желчного форумчанина одобряешь и поддерживаешь?)
Оценить
Алексей (13.04.2015)
Постоянный посетитель
У меня деловое предложение - тему плагиата закрыть навеки вечные по крайней мере в номинации зрительских симпатий))) пусть это останется лично моими тараканами. ведь я привыкла совсем к другому формату общения. Просто будем с уважением относится к мнениям друг друга, пусть даже на первый взгляд для кого-то смешным или абсурдным.
Оценить
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений И пахнет корка мандаринная
Ветеран форума
То есть меня и номинацию ты осуждаешь?) а истерику одного желчного форумчанина одобряешь и поддерживаешь?)

Ира, вот зачем писать так: желчный и тому подобное?

Оценить
Рина, 34 года,  Москва 
Постоянный участник
В ответ на сообщение ЗарянкА С от Сегодня | 12:05:

А затем, чтобы этот человек задумался о своей манере общения. Еще не поздно ее изменить)
Оценить
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений ты моя нежность....
Ветеран форума
Дорогие форумчане, т.к. тема уже обернулась высказываниями с оскорблениями, прошу закрыть спор! Тема создана с другой целью!
Я выразила свои мысли относительно Олиного дневника некорректно, мне следовало это сделать в ее дневнике, и за это я извинилась!
Оценить
Ветеран форума
Дорогие форумчане, т.к. тема уже обернулась высказываниями с оскорблениями, прошу закрыть спор! Тема создана с другой целью!

Завтра вернутся с пикников админы и модераторы, если тема снова засветится в популярных с разборками, снимут номинацию, чтоб не ругались.
Оценить
Ветеран форума
В ответ на сообщение ЗарянкА С от Сегодня | 14:50:
Так спор то не по теме номинации, будем отстаивать!
Оценить
Форум / Свободный форум / Дискуссионный клуб / Конкурс дневников номинация "Приз зрительских симпатий!" « назад  1 2 3 ... 9 10 11 ... 70 71 72  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме