Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Обо всем /

Урок истории: читать и рыдать от умиления .

« назад  1 2 3 4
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу SoLnYsHkO
Ирина,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Я высплюсь только тогда, когда никогда
Алёша (20.11.2006)Саша (15.09.2008)Илюша (19.09.2010)Никита (30.01.2013)
Последний визит: 15 января 2021 | 18:26
На сайте: c 30 января 2007
Рейтинг: 4849
Надежда и опора сайта
Nadinn
СОЛНЫШКО у меня такие же голубые лосины валяются, иногда одеваю

Это не мои...у меня были черные в полоски как у зебры, только не белого цвета а всеми цветами радуги...надеюсь понятно объяснила. dill
dato-manya
А вы забыли? Кукла Барби тоже была писком моды,и она обязательно должна была быть с Кеном,а безделушки всякие к ней типа одежда,мебель,и т.д.

Точняк!!!! У меня были барби и кен, даже беременная барби была. А мебели тоже куча была, целый квартирав шкафу стояла (даже ванная с туалетом были) и посуды и одежды море!!!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ckat
Катерина
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Через съехавшую крышу лучше видны звезды
УльянаБогдан
На сайте: c 8 декабря 2007
Рейтинг: 11471
Ветеран форума

Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу D.i.a.n.a
Последний визит: 2 декабря 2016 | 21:12
На сайте: c 1 ноября 2007
Рейтинг: 9024
Надежда и опора сайта
SoLnYsHkO
иногда с мужем покупаем и коллекционируем:

Да...сколько у меня было вкладышей от этой жевачки! Даже отдельный кошелечек завела для них! Smile

SoLnYsHkO
а куку-руку помню, принесла на день рождения в школу раздавать - все были в восхищении:

Класс! Я тоже такие вафельки помню! Такие вкусненькие! А еще там наклейка внутри была - до сих пор у мамы дома на шкафу висит! Smile

SoLnYsHkO
п-моему у всех такой был:

У меня и сейчас есть! Храню для Дашки! Такая классная книжка - яркая, интересная! Smile

SoLnYsHkO
а еще у нас с братом была такая сега - до сих пор у дедушки лежит, терь младшие братья играют..и большая сега тоже работает до сих пор!!!

А у нас с сестрой Денди был! Тоже до сих пор работает, у мамы валяется где-то! Даже кассеты эти сохранились, желтенькие такие. Smile

А передачу "Любовь с первого взгляда" я тоже помню! Ужасно нравилось! Ничего тогда еще в любви не понимала, но смотрела с огромным удовольствием! Smile А ведущие были просто улет, особенно женщина! Прическа и уровень интеллекта были на высоте! Smile

SoLnYsHkO
А вот модная одежка:

Класс! Вот это фотоссесия!!!!!!!! hysterical
Помню-помню я эти мыльницы! Как же модно было в них ходить!!! У меня были белые с розочками! Smile
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Казалось бы, как раньше обходились без таких элементарных вещей, как мобильный телефон, планшет, wi-fi, суши, твиты, диджеи, корпоративы, флешки, стартапы, блокбастеры и многое другое, что сегодня воспринимается как самые обычные вещи? Но, оказывается, всё было, оно просто называлось иначе. Вспомните и улыбнитесь.

Ссылка
Оценить
Нет подписи
Форум / Обо всем / Урок истории: читать и рыдать от умиления . « назад  1 2 3 4
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме