Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Беременность - все о ней /

кому рожать в июле?

« назад  1 2 3 4 5 6 7 8 9  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу kamux
Екатерина, 33 года,  Санкт-Петербург 
Ванечка (19.01.2014)Юлечка (15.07.2016)
Последний визит: 4 октября 2017 | 13:19
На сайте: c 22 сентября 2015
Рейтинг: 2
– – – – – – – – – – – – – – – –
Посетитель
Я тоже по сертификату собралась рожать. снова в 20 роддоме. и рядом и хорошо. набрала 12 кг уже. 35 неделя.
те 2 предыдущих тоже по 15 набирала.

Прочитала 20-й роддом и завислаSmile) Не знала, что у нас такой есть. А вы просто из другого города.

Анна, скажите, в Москве нет пропаганды платных родов? Я просто бывалая, а так везде послушаю - бесплатно хоть не рожай, ребенка в обычную пк не отводи. А государственный садик - это вообще ужас...

Все поставлено на коммерцию, аж слушать противноSad
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу NataliaMА
NataliaMichael
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Пахнет весной!
Последний визит: 1 ноября 2017 | 7:56
На сайте: c 23 июня 2016
Рейтинг: 2068
Победитель конкурса Братишки и сестренки апреля
В ответ на сообщение АННА!!! от Сегодня | 7:18:
Моя мечта еще и дочкуSmile
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу АННА!!!
Анна, 41 год,  Москва 
Серафим (17.01.2006)Павлик (14.07.2011)Нинуля (18.07.2016)
Последний визит: 10 ноября 2017 | 18:20
На сайте: c 30 мая 2006
Рейтинг: 5428
Ветеран форума
я наоборот сторонник государственного подхода. хоть какое то обязательство. частным образом бардак и лицемерие.
мы водили ребенка в частный садик за 35 тыр в мес. улыбаются чуть ли не облизывают родителей. приходишь все взрослые сидят на диване трещат, а дети на полу хорошо на ковре играют при открытых окнах. год походил и зареклась насмотрелась. младший в гос сад ходит с бассейном. очень довольна.
первые роды были платные итог экстренное в ковычках кс после 26 часов родов. с жуткой гипоксией и кучей проблем.
вторые были плановое уже кс. бесплатно! все отлично! и теперь ходила к заведущей у нее же рожала кесарилась, она меня вспомнила!!! и так же ждет бесплатно на третье кесарево плановое. в 39 недель. конечно во всех случаях я тоже не свинья, благодарила подарками лично и в садах и в школах и в роддоме. но это другое.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Наташ, у меня тоже мечта была дочку, но просила у бога здорового ребенка. больше ничего. не гневила так сказать. один раз до помешательства тоже просила именно дочь и была замершая беременность. все наше это наше. дочка ли сыночек, главное спасибо господи здоровые!

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Кать, у вас кто ожидается или пока сюрприз для вас?!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Иринка25
Ирина, 25 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Когда идёт снег, мы снова чувствуем себя детьми..
Василиса (10.07.2016)
Последний визит: Сегодня | 11:33
На сайте: c 17 мая 2016
Рейтинг: 228
Участник
В ответ на сообщение АННА!!! от Сегодня | 12:10:
Мне всегда было всё равно кто мальчик или девочка,главное чтобы здоровый ребёночек был!!!У меня на работе девочки уже по 3-му разу рожают и у трех сотрудниц три девочкиSmile
Оценить
NataliaMichael
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Пахнет весной!
Это точно, самое главное здоровые детки!
Оценить
Посетитель
В ответ на сообщение АННА!!! от Сегодня | 12:10:
Мне всегда было всё равно кто мальчик или девочка,главное чтобы здоровый ребёночек был!!!У меня на работе девочки уже по 3-му разу рожают и у трех сотрудниц три девочки

Вот это цветникSmile Здорово!!!

я наоборот сторонник государственного подхода. хоть какое то обязательство. частным образом бардак и лицемерие.
мы водили ребенка в частный садик за 35 тыр в мес. улыбаются чуть ли не облизывают родителей. приходишь все взрослые сидят на диване трещат, а дети на полу хорошо на ковре играют при открытых окнах. год походил и зареклась насмотрелась. младший в гос сад ходит с бассейном. очень довольна.
первые роды были платные итог экстренное в ковычках кс после 26 часов родов. с жуткой гипоксией и кучей проблем.
вторые были плановое уже кс. бесплатно! все отлично! и теперь ходила к заведущей у нее же рожала кесарилась, она меня вспомнила!!! и так же ждет бесплатно на третье кесарево плановое. в 39 недель. конечно во всех случаях я тоже не свинья, благодарила подарками лично и в садах и в школах и в роддоме. но это другое.

Вот и я так думаю. Одни и те же врачи работают как в государственных, так и в коммерческих организациях. И квалификация у них от этого не меняется. Все завит от врача. Наслышана о "разводе" на дополнительные и ненужные анализы, процедуры и обследования. Да и сама, имея ДМС много лет, понимаю на что заточены коммерческие организации.

Рожала бесплатно в первый раз - к персоналу не придраться. Родила быстро и легко. Сразу захотела второго малышаSmile))
В детский садик мы ходим в обычный, под нашими окнами - довольна как суслик! Про него хороших отзывов нет в интернете! Зато есть места и все мамашки довольны. У нас отличный воспитательSmile Ребенок доволен, просится в сад. Много чему научился за этот год. Я бы ему столько не дала!

А как почитаешь в интернете, послушаешь на разных лекциях...так хоть стреляйся. Не страна - а клоака какая-то. Всем и везде плохо. Но любой каприз - за ваши деньгиSmile)

Кать, у вас кто ожидается или пока сюрприз для вас?!

ДевочкаSmile С 12 недель знаем. Воспринимаю ее, как-будто она уже давно родилась. Жду не дождусь, когда на руки ее возьму и посмотрю на кого похожа.
Последний раз редактировалось: kamux (27 июня 2016 | 13:29), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нет подписи
Анна, 41 год,  Москва 
Ветеран форума
Жду не дождусь, когда на руки ее возьму и посмотрю на кого похожа.

и я!!! lull
Оценить
NataliaMichael
В ответ на сообщение АННА!!! от 27 июня 2016 | 16:15:
И я тоже! Интересно какой он будет. Такое чувство, как будто у меня в первый раз все это происходит. Только тогда я сильно боялась, а сейчас пока спокойна!
Оценить
Посетитель
В ответ на сообщение АННА!!! от 27 июня 2016 | 16:15:
И я тоже! Интересно какой он будет. Такое чувство, как будто у меня в первый раз все это происходит. Только тогда я сильно боялась, а сейчас пока спокойна!

У меня подруга четвертого ждет. Говорит, что каждая беременность у нее была разной. Но какого пола и на кого будет похож - она всегда знала заранееSmile
Оценить
Нет подписи
NataliaMichael
Молодец подруга. Четвертый ребенок я считаю это уже подвиг! Интересно как она угадывала. Я до 6 месяца была уверенна , что дочу жду. Но потом врач на Узи показал хозяйство дочи и стал сразу сыночекSmile
Оценить
Посетитель
Молодец подруга. Четвертый ребенок я считаю это уже подвиг! Интересно как она угадывала. Я до 6 месяца была уверенна , что дочу жду. Но потом врач на Узи показал хозяйство дочи и стал сразу сыночек

Думаю, женская интуицияSmile Мне пока не с чем сравнить. Но пол своих детей я тоже знала заранееSmile)

С сыном у меня практически сразу выросли черные и длинные волосы на животе. Я была в шоке. Решила, что это мужские гормоны из меня прут. Так и оказалось. На первом узи сказали, что будет мальчик. Волоски быстро выпали и не оставили мне надежды на девочкуSmile)

В эту беременность я ждала эти волоски, но они не выросли. Поэтому решила, что будет девочка. На первом узи (как и на последующих) мне все подтвердилиSmile)
Оценить
Нет подписи
NataliaMichael
В ответ на сообщение kamux от Сегодня | 12:37:
Эх подвела меня женская интуиция!
Оценить
Ирина, 25 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Когда идёт снег, мы снова чувствуем себя детьми..
Василиса (10.07.2016)
Участник
В ответ на сообщение NataliaMichael_427522 от 5 июля 2016 | 14:56:
Наталья,а у вас было такое перед родами ,когда ходите как бы не болит,а ныла промежность?Читала,что это расширение тазобедренной кости перед родами.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Девочки,расскажите были ли у вас при ходьбе ощущение ,что ноет или как бы болит не сильно промежность в конце срока?
Оценить
Анна, 41 год,  Москва 
Ветеран форума
Такое бывает у беременных. Это нормально

Добавлено спустя 25 секунд:

Такое бывает у беременных. Это нормально.
Оценить
Ирина, 25 лет,  Москва 
Василиса (10.07.2016)
Участник
Оценить
Форум / Беременность - все о ней / кому рожать в июле? « назад  1 2 3 4 5 6 7 8 9  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме

Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!