Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Архив частных консультантов / Педиатр /

1. Запор у малыша 2,5 месяца. 2) Прививка в 3 месяца

Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Елена78
Елена, 42 года
Данила (07.09.8607)
Последний визит: 3 сентября 2013 | 11:58
На сайте: c 14 ноября 2007
Рейтинг: 0
– – – – – – – – – – – – – – – –
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (3)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Здравствуйте!
1. Моему сыну 2,5 мес. Находится полностью на грудном вскармливании. Помимо всего прочего кушаю каждый день чернослив, зел. яблоко, морковку. У меня стул регулярный. И вот последние 2 недели у моего сыночка запоры. Не какает по 3-4 дня. Давали настой чернослива (1 к 2). Первый раз помогло, но потом весь день у него был понос. Сейчас и это не помогает. Даем так же капельки Саб Симплекс. При пальцании живот мягкий. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать.

2. В 3 месяца нас ожидает очередная прививка. Какие нужно сдать анализы перед этой прививкой? Нам дали направление сдать кровь на гемоглобин и все. Но я слышала, что так же нужно сдать мочу. Правда ли это?
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу OVK
Ольга,  Москва 
Последний визит: 4 апреля 2011 | 21:14
На сайте: c 16 ноября 2006
Рейтинг: 123
Врач-консультант
 Личная страница   Сообщения (1510)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Здравствуйте.
1. Необходим осмотр и консультация педиатра. Возможно потребуются дополнительные методы исследований.
2. Согласно приказу №307 от 27.04.2007 анализ мочи и анализ крови сдают в 1 месяц. Если Вы не проходили данное исследование в этом возрасте, тогда необходимо сдать и кровь и мочу.
Оценить
Форум / Архив частных консультантов / Педиатр / 1. Запор у малыша 2,5 месяца. 2) Прививка в 3 месяца
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы