Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Свободный форум / Цитатник /

Юмор

1 2  далее »
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Темка для смешных изречений:)
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Товарищи, я сейчас вообще чуть со смеху не умерла. Wink короче, унас есть собака, он еще иногда писает домана клеенку. так вот он надул, а моя мама встала на корточки и вытирает. а Ченсу приспичило поиграть и он ей игрушку пихает. Ну а моя мама и говорит: " Совсем обнаглел, мало того, что дома писает, так еще мне в морду игрушки пихает" hysterical
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Xitryga
Ольга,  Москва 
Настена (17.04.2001)
Последний визит: 7 мая 2009 | 12:24
На сайте: c 3 апреля 2007
Рейтинг: 118
– – – – – – – – – – – – – – – –
Ветеран форума
Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи... hysterical hysterical
Оценить
Вед-Медь75
Мы старшего стали приучать к горшку к году и приучили писать стоя, так он потом до 2, 5 по- большому тоже стоя ходил. Никак понять не мог, почему писать стоя, а по-большому сидя.

hysterical
Оценить
Нет подписи
Natrix
"Что делает аист когда приносить ребенка? Отворачивается к стенке и засыпает"

Оценить
Нет подписи
Дети - наша радость, а мужчины - наша слабость,
Вот так вот, один раз расслабишься, а потом всю жизнь радуешься.
Оценить
Нет подписи
НастасьЯ
Все, мне наверное пора идти спать, я уже место слов "РЕЗВЫЙ" читаю "ТРЕЗВЫЙ"

Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ckat
Катерина
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Через съехавшую крышу лучше видны звезды
УльянаБогдан
На сайте: c 8 декабря 2007
Рейтинг: 11471
Ветеран форума
Когда Снегурочки выходят замуж, они становятся снежными бабами. (Яна Джангирова)

Скотское отношение людей друг к другу, как одно из доказательств правоты теории Дарвина. (Валентин Домиль)
Оценить
ckat2007
Ну я о том же. Придумал один идиот, а все теперь и рады списывать свои похождения на животные инстинкты. Видимо, эволюция на них не отразилась. И ведь приятно им отождествлять себя с животным... Мда... Осеменители, блин... Не, опылители - прыгают с цветка на цветок. Пчёлы-трудяги...

Оценить
Нет подписи
ckat2007
Повышенная активность хороша только в постели.

Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Stessiy
Анастасия,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Можно говорить глупости, но не торжественным тоном
девочка (22.02.2007)девочка (04.07.2012)Мальчик (05.05.2017)
Последний визит: 2 февраля 2021 | 0:28
На сайте: c 18 сентября 2006
Рейтинг: 5248
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Лучшая запись в дневнике 2014 года
Победитель конкурса Мисс февраля
Студенческая жизнь)))
- Сволочь ты! Всю жизнь мне испортил! Всю молодость на тебя потратила!- рыдания дочери из комнаты.
Голос из кухни: - Доченька, хватит говорить с дипломом.
Последний раз редактировалось: LeMour (12 марта 2008 | 14:22), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Оценить
Нет подписи
Чтобы работа приносила удовольствие, ее должен делать кто-то другой...
Оценить
Нет подписи
Красивые девушки хороши до безобразия! А также во время безобразия и после безобразия.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу olecaa
Олеся
Последний визит: 30 января 2012 | 20:20
На сайте: c 28 января 2012
Рейтинг: 1
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (10)   Фотоальбом   Личное сообщение 
сменю фамилию..рассмотрю все варианты))