Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Игры и игрушки / Детское творчество /

Поделки из яичек из под киндер сюрпризов!

1 2  далее »
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
У многих таких яичек накопилось большое количество. Давайте собирать рецепты того, что из них можно сделать!

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

из киндер яиц

Ссылка

из упаковки

Ссылка

из пробок

Ссылка

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

источник: SibMama
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Тань, если увидишь где-нибудь про поделки из яиц от киндер-сюрпризов, пожалуйста дай ссылочку. спасибо!
Оценить
Нет подписи
Татьянка
Тань, если увидишь где-нибудь про поделки из яиц от киндер-сюрпризов, пожалуйста дай ссылочку. спасибо!

ок:)

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

ну вот например,

Поделка "Гнездо и птенец"

Для этой поделки Вам потребуется:
• небольшой бумажный пакет
• пряжа
• вата
• перышки
• цветная бумага
• пластмассовое яйцо
• клей

Описание работы:
Из бумажного пакета делаем гнездо.Для этого заворачиваем аккуратно
края пакета.Пакет должен приблизительно остаться сантиметров десять
в высоту.После этого начинаем делать гнездо уютным.На дно пакета
положим немного ваты,перышков,настрижем немного пряжи.
Можно снаружи гнезда приклеить спиралькой по кругу пряжу.
Гнездо готово!Теперь приступаем к птенцу.
Берем желательно готовый комочек ваты.В садике детям раздавали
уже готовые желтые комочки,но думаю не у всех они есть,поэтому
предлагаю их обмакнуть немного в желтую краску.Или же можно
оставить белыми как они есть.Затем из черной бумаги вырезаем два
маленьких кружочка-глаза и приклеиваем их к вате.Из оранжевой бумаги
вырезаем небольшой ромбик-клюв.Складываем ромбик пополам ,чтобы
получилось 2 треугольника.Намазываем один из полученных
треугольников клеем и приклеиваем к вате,чтоб получился клювик.
Теперь цыпленка кладем в пластмассовое яйцо(можно использовать
коробочки из-под киндер-сюрприза),а яйцо в гнездо.Поделка готова!

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

Инопланетянин

Он может служить как подвеска на сумку, просто как подарок, игрушка. Или можно сделать таких несколько и подвесить как мобиль над кроваткой, добавив пару звездочек.

Вам потребуется: два пустых пластмассовых яйца от киндер-сюрприза, нитки трёх-четырёх цветов, две длинные бусины для глаз и одна круглая для носа, проволока, две бусинки для антенн (или бисер), синтепон.

Весь инопланетянин связан крючком, столбиком с накидом. Сначала обвязываем яйца. Схема одинаковая, но чередование полос разное. Смотрите рисунок или придумайте сами:) В зависимости от толщины взятых Вами ниток, количество петель и рядов может быть разным.

Тело и голова: набираете 5-6 возд.п., замыкаете в кольцо и начинаете обвязывать по контуру. У меня получилось так:
1 ряд - 12 ст. с накидом
2 ряд - 24-30 ст. с накидом
Потом без прибавления и заканчиваем обвязывать с уменьшением столбиков в обратном порядке.
В зависимости от толщины ниток получается 8-9 рядов.

Тело пришить к голове.

Уши: набираете также 5-6 возд.п., замыкаете в кольцо и далее:
1 и 2 ряд по 14 ст. с накидом, а 3 ряд - в каждый столбик провязать по две, получается 28 ст. Пришиваем к голове с двух сторон.

Руки: также 5-6 в.п. Дальше:
1 ряд - 12 ст. с накидом; вязать два ряда, потом на убавление один ряд, всунуть синтепон, закрыть в одном ряду все петли и провязать этой же нитью ещё 8 в. п. Привязать к телу с двух сторон.

Ноги: набрать 8 в.п. и обвязать их вкруговую с прибавлениями (как овал) 2-3 рядами. Связать по две штучки верха и низа ботиков, сшиваем по кругу не до конца и заполняем синтепоном. Зашиваем дырочку и пришиваем к туловищу. Стоять инопланетянин не будет.

Приделать антеннку - это проволока и две бусинки (или бисер крупный), глаза - у меня из скрученной бумаги-бусинки (но можно и пуговицы), нос. Вывязать цветочек - по кругу разноцветными нитками. Протянуть около антеннки нитку - для подвески.

Перед обвязыванием внутрь киндера можно положить что-нибудь для звука: горох, бубенчик круглый...

Автор: Ольга Белик

Оценить
Нет подписи
ЦВЕТЫ СВОИМИ РУКАМИ
БУКЕТ

Май. Тепло, птички поют. Все-таки не хватает чего-то. Чего? Цветов. Они скоро распустятся на клумбах и лужайках, а пока можно порадовать взор, сделав цветы своими руками.

Вам потребуются: капсулы-упаковки от "Киндер-сюрпризов" (яйца), пластмассовая бутылка из-под газировки, лучше зеленого цвета и пенопласт.

1. Отрежьте верх от бутылки, высоту выбирайте произвольно. Боковые стенки бутылки порежьте на полосочки (это наши стебельки) шириной 3-5 мм, количество стебельков равно количеству цветочков, длину стебельков можно сделать разную, один отрезать пониже, другой - повыше.

2. Возьмите половинки от капсул и разрежьте края зубчиками (это наши цветочки).

3. В основаниях цветочков нужно проделать отверстия, через которое будет продет стебелек.

4. Нанижите цветочки на стебельки. Один букетик готов.

5. Следующий букет будет сделан из такой же бутылки со стебельками (сделайте их как можно тоньше) и шариков пенопласта.

6. Разберите пенопласт на шарики. Нанижите их на стебельки. Получился букетик ландышей.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Разработка урока по теме: "Волшебное превращение киндер-сюрприза"

Ссылка
Оценить
Нет подписи
Хороший сайт. Куча разных поделок! good

Ссылка
Оценить
Нет подписи
ВОТ СПАСИБО!!!! good respect
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу irina_irina2007
Ирина, 40 лет,  Луганск 
Андрей (16.02.2006)
Последний визит: 16 августа 2013 | 14:51
На сайте: c 19 января 2008
Рейтинг: 50
– – – – – – – – – – – – – – – –
Постоянный участник
Прикольненько!!! clap
Оценить
Оригинально! good
Оценить
Нет подписи
Shкода
из киндер яиц

Ссылка

ничего тут не вижу. Sad
Оценить
Нет подписи
Татьянка
ничего тут не вижу

вот это тоже?
я все вижу
Оценить
Нет подписи
Shкода
вот это тоже?
я все вижу

вот только это и вижу. Smile А я думала, там еще статья или картинки.
Оценить
Нет подписи
Татьянка
вот только это и вижу. А я думала, там еще статья или картинки

да, там, к сожалению, удалили файл. Я попробую еще его найти.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Лялька
Инга, 39 лет
Валерия (07.09.8607)
Последний визит: 21 февраля 2008 | 1:05
На сайте: c 20 февраля 2008
Рейтинг: 0
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (8)   Фотоальбом   Личное сообщение 
какие молодцы, "золотые руки"
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу KatrinZ
Катрин, 34 года,  Москва 
Алиса (24.07.2007)Елизавета (24.11.2015)
Последний визит: 16 апреля 2017 | 11:09
На сайте: c 28 августа 2007
Рейтинг: 140
Постоянный участник
вот, что я сделала. Сначала только насыпала в яйцо гречку, чтоб погремушка получилась, а потом обвязала. Обвязывай как угодно, лишь бы фантазия была! clap

это я его на мобиль подвесила Evrika
Оценить
KatrinZ
вот, что я сделала. Сначала только насыпала в яйцо гречку, чтоб погремушка получилась, а потом обвязала. Обвязывай как угодно, лишь бы фантазия была!

это я его на мобиль подвесила

вау!!!! вот это да!!! Какая красота respect + тебе огромный!
Оценить
Нет подписи
Форум / Игры и игрушки / Детское творчество / Поделки из яичек из под киндер сюрпризов! 1 2  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме