Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
10:18 | 18 Янв 2022
20:43 | 17 Янв 2022
20:42 | 17 Янв 2022
Д
18:18 | 16 Янв 2022
15:54 | 16 Янв 2022
Н
16:27 | 14 Янв 2022
Т
8:28 | 11 Янв 2022
Н
20:17 | 09 Янв 2022
Правила форума
Форум / Роды. /

Как начались Ваши роды?

« назад  1 2 3 ... 10 11 12 ... 14 15 16  далее »
Как начались роды?
Отошли воды      
38%
    38%[ 62 ]
Начались регулярные схватки      
34%
    34%[ 57 ]
После медикаментозного или врачебного вмешательства      
14%
    14%[ 24 ]
Появились странные и не знакомые ощущения и, чтобы не рисковать, вы отправились в роддом      
11%
    11%[ 18 ]
Было плановое кесарево сечение      
1%
    1%[ 2 ]
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу plazma
Светлана
Последний визит: 30 июня 2007 | 16:28
На сайте: c 24 апреля 2007
Рейтинг: 1
– – – – – – – – – – – – – – – –
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (17)   Фотоальбом   Личное сообщение 
появились ощущения, похожие на отравление, часов 6 я думала, что отравилась, а когда давления на кишку ушли, сокращалась одна матка, я начала собираться в роддом
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу _Serebro_
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Нежная дьяволица =)))
Мариночка (22.03.2004)
Последний визит: 13 августа 2008 | 22:32
На сайте: c 14 мая 2007
Рейтинг: 349
Ветеран форума
eLenka
ляле всё купили, муж в жару мне далеко от дома отходить не разрешает...

Вот-вот... таже история... Все дела уже переделала... Спасаюсь от одиночества только нашим замечательным форумом...!!!! Heart
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Девочки! У меня все "трагичней". В 19 начались схватки- слабые, но регулярные. Думала пройдет-рано (38 недель) Вызвала скорую в 1 час, когда часто стало. В роддоме тусила так до 8 утра, а потом пузырь лопнул(сам). И как попрет. Акушерка по ктг сказала что шейка сейчас разлетится и я смогу родить сама (у меня чисто ягодичным Петька сидел), но мой организм решил по другому. До 14 сама пыталась, а в 15 раскесарили, а потом у меня сердце отключилось. " суток реанимации, полное отсутствие молока, первые 2 месяца резкие боли в сердце ЗАТО ПОЛНЫЕ ШТАНЫ РАДОСТИ ОТ МАТЕРИНСТВА.[/font][/font]
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Девочки,а у меня вообще уморы было! hysterical
Встала в 8 утра проводила мужа,выпила чашечку кофе и спать легла дальше,проснулась часов в 11 вся мокрая,подумала,что наверное вспотела,а как встала с кровати,так и глаза мои чуть не выкатились huh Шпарило,как из ведра!В шоке начала бегать по квартире hysterical не зная с чего начать,мужу звонить,скорую вызывать или вещи собирать cranky Потом взяла себя в руки и решила вызвать скорую,но там по не известным мне причинам никто не брал трубку,тогда я решила позванить мужу и естественно я ему сказала,что никто трубку не берет!Девочки,ну долго же я хохотала,когда узнала,что он сам начал звонить в скорую,видимо я ее уже не застала idontno Приехала скорая,хороший врач достался!Легла я в машину,а тут не знаю какими силами навеело моим друзьям звонить и узнавать как я там!Дело в том ,что они не знали,что я рожаю и не звонили мне наверное месяц!Вобщем довезли меня в роддом,в какой я и хотела Rev Пролежала в родовом отделении,до вечера без схваток,потом простимулировали и дело пошло!Часов в 8.30,как мне сказали вкололи "обезболивающее",а на самом деле оказалось снатворное!Выключили свет и ушли,чтоб я поспала cranky Но все оказалось хуже чем я могла представить,вставая с кровати у меня кружилась голова и все плыло перед глазами,как будто я выпила литр водки obmorok Вобщем схватки усилились и я рукой почувствовала голову ребенка.Можете представить что я чувствовала в тот момент,прицепленная к штырю с капельнецей ,в темноте,с сильнейшими схватками и без единой души в отделении angry angry !Слава Богу акушерка решила проведать меня...Вощем родила благополучно! Leb
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bombotchka
Ирина,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Илья (28.05.2007)Юлия (17.08.2011)Иван (20.10.2015)
Последний визит: 21 апреля 2021 | 21:44
На сайте: c 9 апреля 2007
Рейтинг: 15535
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Школьный букет
У меня ровно в 12 ночи отошли воды, сразу же поехали в роддом! Wink до 5 утра проспала, а потом простимулировали, были слабые схватки! ну а потом понслась роднаяяя... good
Оценить
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Нежная дьяволица =)))
Мариночка (22.03.2004)
Ветеран форума
А у меня ( вторые роды ) все как по накатанной.. в 2 часа ночи начались регулярные схватки, в 8 утра подняли в родилку,в 8:30 отошли воды, в 11:30 родила good
Оценить
Текст удален автором при удалении профиля
Оценить
Нет подписи
Мариночка (22.03.2004)
Ветеран форума
Karinayuliya
Вообще я зря поторопилась в роддом. Лучше бы позже, пока подтелкало,

ну вообще говорят, если воды подтекают, то лучше все-таки в роддом... мало ли что?! А там ты под наблюдением... Так что все сделала правильно...) good
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bombotchka
Ирина,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Илья (28.05.2007)Юлия (17.08.2011)Иван (20.10.2015)
Последний визит: 21 апреля 2021 | 21:44
На сайте: c 9 апреля 2007
Рейтинг: 15535
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Школьный букет
Karinayuliya
воды сразу не отходили, а противно подтекали

бе ага, у меня до самого роддома текли, пришлось прокладку цеплять, ощущение, что сижу в машине и писаю прям на сидение! hysterical
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Аннета
Последний визит: 28 июня 2008 | 23:30
На сайте: c 16 февраля 2007
Рейтинг: 18
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (0)   Дневник   Фотоальбом   Личное сообщение 
1,5 недели пролежала в патологии, т.к. был крупный ребенок (4250) и плохое зрение (-7), решали рожать самой или кесарево. Но 6 роддом за естественные роды, что даже с такими показаниями убедили рожать самой. Схватки не начинались, а пошла уже 40 неделя. Ввели гель в 2 часа. И ЧТО НАЧАЛОСЬ!! Ужас. Не сидеть, не лежать не могу, причем с первых минут введения припарата.Схватки каждую минуту. При таких условиях рожала 14 часов, врачи сжалились только на обезбаливание промедолом, которое почти не помогло...
Но теперь я счастливая мамочка gv
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу scarlet
Алла, 37 лет,  Санкт-Петербург 
Артём (16.10.2007)Олежка (19.03.2011)Кристина (15.02.2015)
Последний визит: 12 июля 2016 | 19:29
На сайте: c 6 октября 2007
Рейтинг: 2288
Ветеран форума
Девочки, а вы в роддом уже с вещами ехали или вам на следующий день их привезли? Я просто слышала, что в родильный бокс с вещами не пускают, а все, что одето на тебе, отдают мужу и там ты во всём казенном. Это правда?
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу SoLnYsHkO
Ирина,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Я высплюсь только тогда, когда никогда
Алёша (20.11.2006)Саша (15.09.2008)Илюша (19.09.2010)Никита (30.01.2013)
Последний визит: 15 января 2021 | 18:26
На сайте: c 30 января 2007
Рейтинг: 4849
Надежда и опора сайта
scarlet
Девочки, а вы в роддом уже с вещами ехали или вам на следующий день их привезли? Я просто слышала, что в родильный бокс с вещами не пускают, а все, что одето на тебе, отдают мужу и там ты во всём казенном. Это правда?

Я ехала только с мобильником и зарядкой для него. Остальное муж принес на след день. Но лучше все сразу взять, можно там оставить, мобильник и зарядку у меня забрали, потом отдали. А мужа я ждала до 10 утра или до 11, пить хотелось, а нечего было cranky
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Anuta21
Анна, 36 лет,  Ижевск 
Ванечка (10.01.2007)
Последний визит: 21 мая 2008 | 14:05
На сайте: c 1 сентября 2007
Рейтинг: 9
Участник
А у меня схватки были на протяжении двух дней.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу katia
Екатерина, 36 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений раз ромашка,два ромашка...;)))
Артём (24.07.2007)
Последний визит: 11 сентября 2017 | 21:26
На сайте: c 28 августа 2007
Рейтинг: 65
Ветеран форума
 Личная страница   Сообщения (1172)   Фотоальбом   Личное сообщение 
У меня регулярные схватки началмсь где-то в 11 вечера,в 3 часа ночи меня отвезли в роддом.В 9 утра мне сделали обезболивающее от которого легче не стало,а только схватки прекратились и поэтому мне поставили капельницу, потом прокололи пузырь,так как воды не отходили,ну а потом в 12.00 появился мой Артёмка! :baby:
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу scarlet
Алла, 37 лет,  Санкт-Петербург 
Артём (16.10.2007)Олежка (19.03.2011)Кристина (15.02.2015)
Последний визит: 12 июля 2016 | 19:29
На сайте: c 6 октября 2007
Рейтинг: 2288
Ветеран форума
SoLnYsHkO
Но лучше все сразу взять, можно там оставить

А там есть где оставить? В палату же не сразу определяют, а уже после родов...
Оценить
Форум / Роды. / Как начались Ваши роды? « назад  1 2 3 ... 10 11 12 ... 14 15 16  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме