Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Беременность - все о ней /

Замершая беременность

« назад  1 2 3
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Zwetik
Оксана
Последний визит: 30 сентября 2014 | 11:26
На сайте: c 27 января 2009
Рейтинг: 2
Доступ к сайту запрещен
– – – – – – – – – – – – – – – –
Участник
 Личная страница   Сообщения (114)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Цитата:
Вопросов беспокоит множество... Если инфекции останутся после лечения, то что делать дальше: лечиться или нет до родов? Инфицируется ли ребенок до рождения?

Лечится конечно до родов нужно, и вам щадящее лечение назначили. Свечи генферон безобидные. При их применении отсутствует риск, связанный с применением препаратов крови. Его даже беременным женщинам назначают если нужно.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ~летающий маМайчонок~
Екатерина,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Этим балом будет править мгла
Руслан (08.05.2009)
На сайте: c 15 января 2010
Рейтинг: 1240
Ветеран форума
Забыть невозможно, выкинуть из головы - тоже. Мне плач ребенка после выкидыща слышался. В одном из мамских журналов прочитала, что надо попросить прощение у неродившегося малыша, что в этом могут помочь психологи. Или если человек верующий - сходить на исповедь - станет легче. Но забыть невозможно. У меня сыну год и два месяца, а память все возвращается к ЗБ. Есть еще мнение, что природа сама дает сигнал на самоуничтожение зародыша, если у него произошла какая-то поломка.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bakarra
Ольга,  Москва 
Злата (23.07.2010)Леонид (25.07.2015)
Последний визит: 6 февраля 2017 | 8:44
На сайте: c 12 июня 2010
Рейтинг: 1623
Ветеран форума
Я полностью согласна, что это своего рода естественный отбор. Плод замирает если он не жизнеспособен, пусть лучше на раннем сроке, или в середине замрет, чем родить и видеть как затухает его жизнь. У меня знакомая ждет семь лет когда ее ребенок умрет, тяжелое неизлечимое наследственное заболевание. Он очень умный мальчик, ходит в школу и еще не знает что ему осталось всего чуть чуть. У меня была ЗБ, я постаралась забыть, вся ушла в работу.Говорят пробовать через 6-12 месяцев. Мы решили с мужем, как получится так и будет. Беременность наступила на 3 месяц, вот ждемс прибавления.Из обследований прошла только ПЦР на инфекции. Все остальные анализы уже были во время беременности.Угрозы и токсикоза не было вообще. Желаю всем не отчаиваться, а терпеливо ждать и надеяться, что все будет хорошо. Rev
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу zanneta
Жанна, 38 лет,  Мариинск 
Никита (12.06.2001)Полина (15.05.2008)
Последний визит: 24 февраля 2014 | 15:08
На сайте: c 10 июня 2010
Рейтинг: 2413
Постоянный участник
Все это так ужасно. Девочки сочувствую вам всем у кого была ЗБ, но крепитесь и надейтесь - все будет хорошо.

Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Lerra
Lera
Последний визит: 27 мая 2010 | 16:10
На сайте: c 27 мая 2010
Рейтинг: 0
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (7)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Девочки у меня на 3,5 недели чуть не замерла беременность, даже отслойка была, начались тянущие боли внизу живота и уже выделения пошли коричневато-красноватые. Я в это время как раз на отдыхе была, не обратила внимание, думала что так должно быть, а потом когда приехала буквально через два дня после этих симптомов, мне после узи поставили угрозу прерывания и отслойку небольшую плодного яйца. А после анализов гинеколог поставила мне что у меня из-за ослабления иммунитета началась инфекция, которая была спящая, а уже из-за этого чуть не лишилась малышки, но всё слава богу обошлось, пролечилась тогда Генфероном, пила витамины, для беременности пила таблетки чтобы выкидыша не было и всё родила малышку здоровенькую вот уже полгода нам. так что девочки главное во время обратиться к врачу.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу blondi_ua
Кристи
Последний визит: 20 марта 2014 | 10:11
На сайте: c 17 августа 2010
Рейтинг: 3
Доступ к сайту запрещен
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (16)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Lerra
Генферон и мне назначали для лечения и нормализации местного иммунитета, еще до беременности, у меня инфекцию обнаружили из разряда ВПЧ, врач сказала что это может плохо повлиять на протекание беременности. Пролечилась с мужем на пару свечами. Прочла что и во время Б можно применять на 13-40недель. Потом с мужем трудились над ребеночком, щас малышу 6недель, здоровеньким родился gv
Follett
А то,что родила первого сказали,НЕ СМЕЙТЕСЬ, СЛУЧАЙНО!Я в шоке была.Короче,когда все бросила,через год забеременила!

Вот так и оно бывает, у моей подруги похожая ситуация была, долго не могла забеременять, когда тоже опустила руки получилось случайно. Рада была то как. А вас поздравляю flowers
Оценить
Нет подписи
Форум / Беременность - все о ней / Замершая беременность « назад  1 2 3
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме

Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!