Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Красота /

Секреты молодости от Анастасии Волочковой

Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Posobik.news
, 30 лет
Последний визит: 30 ноября 2010 | 17:46
На сайте: c 2 июля 2007
Рейтинг: 180
– – – – – – – – – – – – – – – –
Помощник администратора
 Личная страница   Сообщения (2291)   Фотоальбом   Личное сообщение 

Не секрет, что сама встреча Нового года и последующие каникулы оставляют на лице большинства граждан тяжело «выводимые» следы застолий. Речь в основном идет об активно употребляемых спиртных напитках. Кроме того, люди много смеются или плачут, добавляя на лицо мимических морщин.

Чтобы не приходить в ужас от этих самых морщин, отеков и синих кругов под глазами, глядя на себя в зеркало, следует принимать активные меры. И чем быстрее, тем приятнее вам будет на душе.

Своими средствами от снятия похмельного синдрома каждый год делятся как специалисты, так и просто известные люди. А вот о том, как вернуть физиономии здоровый вид, говорится мало.

Кто, как не Анастасия Волочкова, знает много хитрых способов приведения себя в порядок. Так называемое пюре от морщин и отеков лучше всего оказывает воздействие в комплексе с баней.

Но, если ноги вас до бани не донесут, ничего страшного. Эффект все равно будет. Анастасия уверяет, что после этого средства, кожа становится как у младенца.

- Сварите средней величины картофелину в мундире, - делится секретом Волочкова. – Очистите ее, разомните, смешайте с чайной ложкой сметаны или оливкового масла. Если вы в бане, то нанесите смесь после первого или второго захода в парную.

Если вы дома, то сполосните лицо контрастным душем и после этого сразу наносите массу на 15 минут на нижние веки около внешних уголков глаз и вокруг рта.

Дополнительно можно на верхние веки также на 15 минут положить ватные тампоны, смоченные крепко заваренным чаем или настоем ромашки. Желаю всем любви, счастья в Новом году и бодрого настроения!

Источник - Ссылка

Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу _Serebro_
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Нежная дьяволица =)))
Мариночка (22.03.2004)
Последний визит: 13 августа 2008 | 22:32
На сайте: c 14 мая 2007
Рейтинг: 349
Ветеран форума
бррррр... глядя на "Настю", честно никаких диет не хочется... Простите, тощая, "безфигурная", да и вообще, простите. "никакая"... Смотрела передачу с ней по ТНТ, cosmopoliten-видеоверсия, умора , честно, как она танцует.... ладно, может я не в кассу говорю, но для меня лично, Волочкова не авторитет!
Последний раз редактировалось: _Serebro_ (3 февраля 2008 | 2:42), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу zoya
зоя,  Россия 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений самая воздушная:)
никита (28.02.2007)Илья (18.01.2009)
Последний визит: 1 апреля 2012 | 23:09
На сайте: c 22 апреля 2007
Рейтинг: 257
Ветеран форума
_Serebro_
честно, как она танцует.

Offtop Танцует она очень хорошо ,а вот как себя ведет на людях на камеру противно.
Posobik.news
Дополнительно можно на верхние веки также на 15 минут положить ватные тампоны, смоченные крепко заваренным чаем или настоем ромашки.

Маски кстати помогают. good
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу mamaIRA
Ирина, 37 лет,  Россия  
Марина (24.05.2007)
Последний визит: 21 декабря 2012 | 9:41
На сайте: c 21 января 2008
Рейтинг: 2562
Ветеран форума
 Личная страница   Сообщения (1451)   Фотоальбом   Личное сообщение 
С масками я тоже согласна! Мне помогают 100% happy
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
да какие секреты у нее. естественная молодость. ей лет-то не больше 35. точно не знаю. а в таком возрасте женщина просто обязана выглядеть так. вот если бы сказали секреты от ну скажем Пьехи или Ротару, тогда да.. это секреты.
Offtop у меня муж когда показывают престарелых голивудских звезд похожих на девочек говорит, мол они так хорошо выглядят. я говорю пластическая медицина творит чудеса. это они не выглядят это их так сделали. вот если бы они ничего не делая так выглядели, тогда да. как в той рекламе. своего у нее только зубы dill
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ele
Елена, 39 лет,  Москва 
Михаил (23.09.2000)
Последний визит: 10 сентября 2014 | 14:12
На сайте: c 17 ноября 2006
Рейтинг: 140
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (0)   Дневник   Фотоальбом   Личное сообщение 
Posobik.news
Кто, как не Анастасия Волочкова, знает много хитрых способов приведения себя в порядок. Так называемое пюре от морщин и отеков лучше всего оказывает воздействие в комплексе с баней.
Но, если ноги вас до бани не донесут, ничего страшного. Эффект все равно будет. Анастасия уверяет, что после этого средства, кожа становится как у младенца.
- Сварите средней величины картофелину в мундире, - делится секретом Волочкова. – Очистите ее, разомните, смешайте с чайной ложкой сметаны или оливкового масла. Если вы в бане, то нанесите смесь после первого или второго захода в парную.
Если вы дома, то сполосните лицо контрастным душем и после этого сразу наносите массу на 15 минут на нижние веки около внешних уголков глаз и вокруг рта.
Дополнительно можно на верхние веки также на 15 минут положить ватные тампоны, смоченные крепко заваренным чаем или настоем ромашки. Желаю всем любви, счастья в Новом году и бодрого настроения!

У меня ещё прабабушка все эти секреты знала! Так что Волочкова Америку не открыла,эти секреты с покон веков ведутся!
_Serebro_
бррррр... глядя на "Настю", честно никаких диет не хочется... Простите, тощая, "безфигурная", да и вообще, простите. "никакая"... Смотрела передачу с ней по ТНТ, cosmopoliten-видеоверсия, умора , честно, как она танцует.... ладно, может я не в кассу говорю, но для меня лично, Волочкова не авторитет!

Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ckat
Катерина
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Через съехавшую крышу лучше видны звезды
УльянаБогдан
На сайте: c 8 декабря 2007
Рейтинг: 11471
Ветеран форума
AnnaTov
своего у нее только зубы

у них и зубы не свои...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Vienna
Марина, 40 лет,  Москва 
Платон (20.04.2007)
Последний визит: 18 мая 2016 | 16:11
На сайте: c 4 июня 2007
Рейтинг: 23
Постоянный участник
"секреты молодости"
hysterical hysterical hysterical
Ей 32!!!!
Видимо если бы не эти чудо-средства, то Волочкова выглядела бы лет 20 старше:)
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу snega
, 35 лет,  Уфа 
Арина (26.04.2005)
Последний визит: 29 октября 2008 | 13:05
На сайте: c 13 августа 2007
Рейтинг: 2
Посетитель
 Личная страница   Сообщения (47)   Фотоальбом   Личное сообщение 
я очень редко пользуюсь кремами, масками видимо в 25 лет придется, через пологода cry
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Моника

На сайте: c 28 мая 2008
Рейтинг: 9
Участник
 Личная страница   Сообщения (115)   Фотоальбом   Личное сообщение 
не нравится она мне, вся такая наигранная
Оценить
Форум / Красота / Секреты молодости от Анастасии Волочковой
Показать панель форматирования