Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Беременность - все о ней /

Беременна я ли нет

1 2 3  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Жанна
Последний визит: 3 февраля 2008 | 20:00
На сайте: c 3 февраля 2008
Рейтинг: 0
– – – – – – – – – – – – – – – –
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (2)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Привет девченки!Я как и вы сталкнулась с небольшой проблемой.Задержка 4 дня тест отрицательный,правда бывает чуть чуть подташнивает.Уже даже начинаю нервничать :evri
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Дюймовочка
Любовь,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Выросли крылья. Куда улечу?! )
Алёша (25.01.1997)Миша (17.11.1998)Аня (14.10.2007)
Последний визит: 10 мая 2018 | 22:57
На сайте: c 2 декабря 2007
Рейтинг: 2151
Ветеран форума
Повтори тест в другой день.

Жанна
Уже даже начинаю нервничать :evri

А почему нервничаешь? Это не полезно!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Жанна
Последний визит: 3 февраля 2008 | 20:00
На сайте: c 3 февраля 2008
Рейтинг: 0
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (2)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Конечно не полезно, но просто тест отрицательный и месячных нет.У меня обычно задержак не было.С первой беременностью как то сразу все определилось.Может конечно для теста 4 дня и не показатель,говорят что если срок маленький то тест может не определить.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу _Serebro_
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Нежная дьяволица =)))
Мариночка (22.03.2004)
Последний визит: 13 августа 2008 | 22:32
На сайте: c 14 мая 2007
Рейтинг: 349
Ветеран форума
Жанна
Конечно не полезно, но просто тест отрицательный и месячных нет.У меня обычно задержак не было.С первой беременностью как то сразу все определилось.Может конечно для теста 4 дня и не показатель,говорят что если срок маленький то тест может не определить.

Мой совет вам Жанна. Обратитесь к гинекологу. причин "задержки" может быть масса! И не обязательно это беременность! Возможно и какая-то патология. Вообщем в любом случае, обратитесь к врачу!
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Жанна

У меня такое было:))) Тест даже через неделю задержки не показал вторую полоску:))) Сходи к геникологу!
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
_Serebro_
Жанна

Мой совет вам Жанна. Обратитесь к гинекологу. причин "задержки" может быть масса! И не обязательно это беременность! Возможно и какая-то патология. Вообщем в любом случае, обратитесь к врачу!

Согласна с Настей! Причин задержки - масса!!! Так что, срочно на прием к гинекологу.
Оценить
Нет подписи
GAWANA
Согласна с Настей! Причин задержки - масса!!! Так что, срочно на прием к гинекологу.

Присоединяюсь!Только гениколог может опредилдить что это!Если это беременность ,то гениколог опредилит увеличенную матку,тут и тесты не нужны!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Helen_v
Елена
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Если добрый ты, то всегда легко...
Владимир (08.06.2006)Кирилл (20.07.2008)
Последний визит: 19 января 2014 | 5:06
На сайте: c 22 ноября 2006
Рейтинг: 461
Почетный старожил сайта
Девочки, гИнеколог, а не гЕниколог!
Оценить
Helen_v
Девочки, гИнеколог, а не гЕниколог!

Что-то, а правильное написание этого врача я знаю happy .
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Божья Коровка
Наташа, 39 лет,  Коммунар 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений вечный оптимист
Анастасия (13.02.2006)Даниил (17.02.2013)
Последний визит: 18 апреля 2018 | 12:49
На сайте: c 20 марта 2007
Рейтинг: 12753
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Лучшая запись в дневнике 2013 года
mamulka
Присоединяюсь!Только гениколог может опредилдить что это!Если это беременность ,то гениколог опредилит увеличенную матку,тут и тесты не нужны!

Не всегда. Мой печальный опыт: у меня возник вопрос - беременная ли я. 2 теста - положительные, потом - отрицательный. Пошла к врачу. Говорю, может ещё какие-то анализы сдать надо? Она осмотрела, говорит: "Что тут думать. Вы беременные. И у вас угроза выкидыша. Быстро в больницу!"
Причём, всё ЭТО она сказала, как-то между делом..... У меня паника, истерика, даже впоминать не хочу.... Легла в больницу. Через 5 дней дневного стационара (слава Богу, что так) мне заявляют, что я беременной никогда и не была. БРЕД!!!
Offtop А ведь, нервные клетки не восстанавливаются.....
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу nevelena
Елена
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Нет предела совершенству!
VADIM (08.06.2006)MARGO (26.12.2009)
Последний визит: 14 января 2014 | 1:56
На сайте: c 12 декабря 2006
Рейтинг: 328
Ветеран форума
Ну во первых гИнеколог может определить увеличенную матку только после 6 недель с момента зачатия и то при условии, что вы у него постоянно наблюдаетесь и он знает особенности вашего организма.
Тест на 4й день задержки должен показать правильный результат. Возможно, что тест ошибается, если вы его сделали не утром, тогда содержание гормонов в моче более разбавленное. Или просто вам не повезло, вы являетесь исключением и вас тест не берет Smile

Причин задержки очень много, но 4 дня это не повод для беспокойства. Примерно раз в год у каждой женщины бывает сбой цикла.
Оценить
NatashaYa
А ведь, нервные клетки не восстанавливаются.....

И это так.
Ох, с этими врачами хлопот не оберешься Smash .
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Helen_v
Елена
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Если добрый ты, то всегда легко...
Владимир (08.06.2006)Кирилл (20.07.2008)
Последний визит: 19 января 2014 | 5:06
На сайте: c 22 ноября 2006
Рейтинг: 461
Почетный старожил сайта
nevelena
Примерно раз в год у каждой женщины бывает сбой цикла.

у меня как-то была задержка в 2 недели, когда цикл всегда был очень четким - день в день мес. приходили. А тут - 2 недели... тесты делала - все отрицательные, но потом начались мес. опять четко... так что сбои бывают...
Оценить
NatashaYa
Через 5 дней дневного стационара (слава Богу, что так) мне заявляют, что я беременной никогда и не была. БРЕД!!!
Offtop А ведь, нервные клетки не восстанавливаются.....

Ну это у вас видимо врач такая cranky Это ж надо так в заблуждение ввести!Когда я забеременела,пришла на 3 недели к врачу,мне по увеличеной матке опредилили все!А до этого я 3 теста сделала,все положительные,а акушерка начила мне доказывать,что это ничего не значит!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу nevelena
Елена
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Нет предела совершенству!
VADIM (08.06.2006)MARGO (26.12.2009)
Последний визит: 14 января 2014 | 1:56
На сайте: c 12 декабря 2006
Рейтинг: 328
Ветеран форума
mamulka

А до этого я 3 теста сделала,все положительные,а акушерка начила мне доказывать,что это ничего не значит!

Акушерка доказывала, что положительный тест не показатель беременности? hysterical hysterical hysterical Я умираю от смеха
hysterical
Оценить
Форум / Беременность - все о ней / Беременна я ли нет 1 2 3  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме