Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Мамы двух, трех и более детей /

Похожи ли между собой?

1 2 3 4  далее »
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Мне вот стало интересно, похожи ли ваши дети между собой? Внешне, может похожи были в одном и том же возрасте или сейчас. Как спали, бодрствовали? Был ли в одном и том же возрасте похож режим дня? Очень интересно:)
Последний раз редактировалось: Shкода (4 февраля 2008 | 14:22), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
И фоточками тут можно поделиться. Я выложу, когда найду. Вот мне кажется, что Полинка и Арсений похоже внешне. Но это кажется только мне.

А по характеру - ни капельки. Полина более спокойная была. Любила сидеть, читать, играть в пирамидки-стаканчики, в карточки...
Арсению везде всё надо! Это ужас! Если б он у меня был первый, я бы сто раз подумала прежде чем второго ребенка рожать!
Оценить
Нет подписи
Фотки ждем:)

У меня девчушки, когда были совсем маленькие очень похожи были. Сравнивали по фотографиям - одно лицо, правда Ева покрупнее:) А сейчас сложно сказать, мне кажется что похожи:) А по характеру обе сорви головы:) Когда росла Софья я думала, что активнее и упертее уже некуда и когда ждала Еву мне все говорили, что второй ребенок спокойый. АГА!!! Софья по сравнению с Евой божий одуванчик:)
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Goroshek
Леночек, 40 лет,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Что бы такого съесть, чтобы похудеть...
Ванюша (07.09.2002)Катюшка (25.09.2007)
Последний визит: 7 ноября 2015 | 23:02
На сайте: c 6 августа 2007
Рейтинг: 5656
Ветеран форума

Ванюха был у меня совсем другой. Его можно было сравнить с ленивцем. Много спал, кушал за обе щеки. Катерина же любительница пообщаться, "поржать". Ванец-жаворонок, а Катерина- сова (как папа). Разное отношение к игрушкам - Ваня терпеть не мог мобиль, жужжущие, поюшие и тд, а Катюха просто млеет.
Внешне, кончно же они похожи - ну на то они и брат с сестрой.
ВАНЮХА КАТЮНЯ

Оценить
ПОЛИНА, месяца 3 ей тут.

АРСЕНИЙ, 1 месяц.

Ну Арсюха покрупнее, это факт. Он родился-то на килограмм больше Полинки.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Goroshek
Леночек, 40 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Что бы такого съесть, чтобы похудеть...
Ванюша (07.09.2002)Катюшка (25.09.2007)
Последний визит: 7 ноября 2015 | 23:02
На сайте: c 6 августа 2007
Рейтинг: 5656
Ветеран форума
Татьянка
Ну Арсюха покрупнее, это факт. Он родился-то на килограмм больше Полинки.

Действительно похожи. Мне кажется. что можно было и не подписывать и так видно кто БОГАТЫРЬ, а кто ПРИНЦЕССА. clap good
Оценить
Хорошенькие какие:) clap
Оценить
Нет подписи
а вот мои принцессы:)

Это Софья:)

а это Ева:)

Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу lyly
ольга,  Ивантеевка 
Степан (01.06.1999)Матвей (06.07.2007)
На сайте: c 3 августа 2007
Рейтинг: 578
Постоянный участник
а мои детки не похожи по характеру-Степка всегда спокойный и тихий,терпеливый,а Матвей очень требовательный,уже сейчас чувствуется,что характер у него будет жестким.
внешне все говорят ,что детки похожи.

Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Дюймовочка
Любовь,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Выросли крылья. Куда улечу?! )
Алёша (25.01.1997)Миша (17.11.1998)Аня (14.10.2007)
Последний визит: 10 мая 2018 | 22:57
На сайте: c 2 декабря 2007
Рейтинг: 2151
Ветеран форума
Старший сын спокойный, а младший шило в попе. Старший говорит не много, а младший трещит пока не попросишь помолчать. Замолкает на несколько секунд, а потом снова dill
Младший сын и дочка очень похожи внешне. Когда я выписалась с ней из роддома, мы сравнили его перввую фотографию с сестрёнкой. Они были одинаковыми, только в разной одежде! Rev
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Noviriska
Ирина, 44 года,  Одинцово-10 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Эээх, красота я, красота, красота неписана...
Татьяна (16.09.2004)Елена (25.09.2006)
На сайте: c 24 марта 2007
Рейтинг: 2848
Ветеран форума
 Личная страница   Сообщения (3373)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Мне все говорят, что девчонки мои похожи между собой. Якобы так много общего. А я не вижу. Мне кажется, что они абсолютно разные. Уже где-то писала, что старшая очень похожа на меня (особенно в детстве), а младшая - на мужа. По характеру, Танюха была более резвая и беспокойная (да и сейчас, шило еще то). Ленка спокойна, размеренна. Даже ходить научились по разному. Танька раньше - в 10 месяцев пошла, и сразу стала даже не ходить, а скорее бегать. Спокойно очень редко получалось. В результате все время падала (да и сейчас, частенько рухает). Ленка к году научилась ходить уверенно. Бегает редко. Зато даже на ухабах и буераках практически никогда не падает.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу paseo1
Анастасия,  Хабаровск 
Лизуня (27.08.2005)
Последний визит: 1 октября 2008 | 3:02
На сайте: c 9 февраля 2007
Рейтинг: 26
Ветеран форума

а мои похожи
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу МАСТ
Татьяна, 39 лет,  Зеленоград 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Люблю
Максим (20.08.2001)Анастасия (08.10.2006)Кирилл (09.08.2009)
Последний визит: 8 октября 2013 | 8:23
На сайте: c 21 февраля 2007
Рейтинг: 2054
Ветеран форума
 Личная страница   Сообщения (5515)   Фотоальбом   Личное сообщение 
paseo1
а мои похожи

действительно очень похожи! good
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Xitryga
Ольга,  Москва 
Настена (17.04.2001)
Последний визит: 7 мая 2009 | 12:24
На сайте: c 3 апреля 2007
Рейтинг: 118
Ветеран форума
Вот мои девочки - припевочки.
Ну поскольку они от разных браков не думаю, что бы они были похожи.

каждая взяла глазки от своего папы... hysterical
Последний раз редактировалось: Xitryga (9 февраля 2008 | 1:28), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Noviriska
Ирина, 44 года,  Одинцово-10 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Эээх, красота я, красота, красота неписана...
Татьяна (16.09.2004)Елена (25.09.2006)
На сайте: c 24 марта 2007
Рейтинг: 2848
Ветеран форума
 Личная страница   Сообщения (3373)   Фотоальбом   Личное сообщение 
А вот мои пупсы

Качество, правда, плоховатое.
Оценить
Форум / Мамы двух, трех и более детей / Похожи ли между собой? 1 2 3 4  далее »
Показать панель форматирования