Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Здоровье ребенка /

Мальчики и памперсы

« назад  1 2 3
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу oksi84
Оксана, 35 лет,  Ивантеевка 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Весна!.. так хочется влюбиться... но муж против...
Ванечка (02.03.2011)
Последний визит: 27 февраля 2018 | 22:33
На сайте: c 7 декабря 2010
Рейтинг: 4561
Ветеран форума
Мы к горшку будем приучать, когда сам сидеть сможет. С трусиками, вроде, это проще.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Flos (пользователь удалил свой профиль)
Последний визит: 17 января 2016 | 18:06
На сайте: c 17 декабря 2015
Рейтинг: 0
Давно здесь не был
 Личная страница   Сообщения (74)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение Задорная от Ср Сен 21, 2011 0:09:
Мы тоже ими пользуемся. Они не дорогие и неплохие. И самое главное, что тонкие и не протекают. Лучше пока для сына не нашла. А то, что говорят, что вредно я не верю. Уже выросло поколение на памперсах и рост бесплодия среди них не выявлено.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу KatieJC
Катерина, 35 лет,  Санкт-Петербург 
Самуилка (09.07.2012)Полиночка (08.09.2015)
Последний визит: 24 апреля 2017 | 16:48
На сайте: c 28 августа 2012
Рейтинг: 8
Доступ к сайту запрещен
Участник
Мы бы и хотели без памперсов ходить; первые два месяца (за исключением роддома) он у нас памперсы одевал только на улицу и на ночь... - ну и стирка пелёнок была целый день! С трёх месяцев уже постоянно памперсы носим, потому что дома холодно, - в мокрых пелёнках будет ещё холоднее. Да и так, конечно же, родителям времени гораздо больше стало.
Последний раз редактировалось: KatieJC (20 декабря 2012 | 13:40), всего редактировалось 2 раз(а)
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу мма Лена
Елена, 44 года,  город Риддер 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений у хороших родителей дети не болеют
Даниил (10.07.1995)Кирилл (29.10.2007)Софья (29.09.2011)
Последний визит: 5 декабря 2013 | 12:16
На сайте: c 12 апреля 2012
Рейтинг: 401
Постоянный участник
Старший за все время "сносил" однупачку памперсов. Достать их было сложно,да и дорого в то время. Среднему чаще одивали, но только до 3 месяцев на ночь, и на прогулки,так всегда без них. А летом и гуляли без них,только в машину(если ехать далеко), но спали с 3 месяцев без них.Аллергия у него на них, у дчи кстати,тоже,если больше 2х часов,то лечить попку придется неделю. Вот сейчас холод,мы по двое штано и насков за раз описываем.Иногда успеваем на горшок.А вообще мальчикам сильно парить яички нельзя.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу *Малышок*Галышок*
Галина, 36 лет,  Челябинск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Дети-цветы жизни.В моём букете три ромашки...
Последний визит: 28 марта 2018 | 13:17
На сайте: c 20 мая 2011
Рейтинг: 2802
Постоянный участник
На старшего я не одевала подгузники вообще. Денег у меня не было столько чтобы подгузники покупать. А вот младший Постоянно в подгузниках одноразовых уже четыре с лишним месяца, с самого рождения. У меня трое детей и много забот по дому, да к тому же машинка стиральная у нас сломалась. Зато времени гораздо больше на себя и другие дела. Куча позитива от общения с малышом, ведь мы не думаем о мокрых пелёнках и ползунках. Кроме того сына лучше и дольше спит в памперсе, а значит и я высыпаюсь. И я очень рада, что одноразовые подгузники никакого вреда не причиняют здоровью моего малыша - это очень важно!
Планирую использовать памперсы до того момента, когда начну приучать к горшку. good
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу liuba
Любовь,  Люберцы 
Андрей (21.08.2000)Максим (07.01.2012)
Последний визит: 26 ноября 2015 | 12:56
На сайте: c 26 января 2012
Рейтинг: 265
Доступ к сайту запрещен
Постоянный участник
В ответ на сообщение Mazda от Вс Фев 06, 2011 19:54:
До 1,5 года об этом и думать не стоит, а потом можно начинать. Некоторые и в полгода начинают, но это уже извращение или кому-то памперсы жалко. Ребенок до 1,5 года все равно ничего не поймет.

Вот это не правда, у меня старший сын в год начал сам проситься на горшок. И силой я его не заставляла, когда приучала к горшку.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу anna0905
Анна, 43 года,  Москва 
Ирина (01.10.1999)Елена (20.03.2004)Надежда (30.11.2005)Алексей (19.12.2011)
Последний визит: 24 марта 2017 | 19:17
На сайте: c 1 февраля 2011
Рейтинг: 297
Постоянный участник
Мы штанишки меняем. Памперсы только на улицу (т.к. зима) и на ночь. Днем спим без памперсов, может проспать до 3 часов и встать сухим. Вот с горшком у нас проблема. Сидеть - сидим, а в него не ходим.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу алюсьен
людмила,  Москва 
Последний визит: 3 октября 2014 | 7:22
На сайте: c 23 марта 2011
Рейтинг: 97
Постоянный участник
А у меня только в 2 начал проситься по маленькому, т.е. уже даже может сам подойти, снять штанишки, пописать, одеться, взять горшок и принести мне. Иногда, когда чем-то очень увлечен - может описаться правда. Вообщем все мои старания (а высаживать на горшок я начала сына сразу как только он сел, т.е. в полгода), прошли даром. У памперсах вообще давно не ходит, т.к. их на него одеть нереально. Больше года ходил в трусикач-подгузниках.Теперь одеваем их только на сон и прогулку, а дома уже с лета в обычных трусах - но описал все что мог. Т.ч. мы старались, и везде одноразовые пеленки стелили.
Оценить
Форум / Здоровье ребенка / Мальчики и памперсы « назад  1 2 3
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме