Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Работа /

Работа беременность и молодые мамы

Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Елена_507816
Елена, 30 лет,  Москва 
Сергей (08.02.2018)139 неделя
Последний визит: 12 апреля 2018 | 1:17
На сайте: c 1 августа 2017
Рейтинг: 2
– – – – – – – – – – – – – – – –
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (1)   Дневник   Фотоальбом   Личное сообщение 
Всем доброго утра. Хочу задать вопрос работает ли кто на дому иди находил такую работу не хочу просто сидеть дома на шее у мужа и родителей. Поэтому очень интересно реально ли найти такую работу.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Елена Шемет
Елена,  Минск 
Кира Юрьевна (03.06.2015)
Последний визит: 16 марта 2019 | 15:51
На сайте: c 20 сентября 2016
Рейтинг: 54
Победитель конкурса Мисс ноября
У меня такая работа, но она у меня на дому была и до беременности (я журналист). Это отличная тема, если ребенок не лезет в комп. Но нужно понимать, что подросший деть постоянно дергает и отрывает.

Варианты: фрилансер, писатель комментариев (знаю, что за это вроде платят), собиратель какой-нибудь дребедени на дому.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ~маМайчонок~
Екатерина,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Этим балом будет вечно править мгла
Руслан (08.05.2009)
На сайте: c 15 января 2010
Рейтинг: 1302
Ветеран форума
В ответ на сообщение Елена Шемет от Ср Сен 13, 2017 15:27:

У меня знакомая на фрилансе была. Потом послала все лесом и нашла постоянную работу.

Одноклассница на удаленке долго работала. Как минус оба ребенка были на бабушке.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Елена Шемет
Елена,  Минск 
Кира Юрьевна (03.06.2015)
Последний визит: 16 марта 2019 | 15:51
На сайте: c 20 сентября 2016
Рейтинг: 54
Победитель конкурса Мисс ноября
На самом деле все зависит от того, насколько спокойный ребенок (позволит ли он выполнять взятые на себя обязательства), болеет ли он, есть ли кто-то, кто может за ним присмотреть. Это только кажется: вот, ребенок ложится спать, теоретически есть два-три часа, можно подработку взять какую. На деле все это зыбко. По своему опыту скажу, что день на день не приходится, иногда бывают дни, когда вообще ничего сделать по работе не получается. Единственное свободное время - это когда ребенок уснул вечером. Но опять же некоторые дети засыпают в 11-12 часов. И к этому времени уже ничего не хочется, голова не варит.

Знаю, что у многих круглосуточно крутятся по телеку мультики и это дает им время для каких-то дел. Но, мне кажется, это ненормально.

Я вышла на работу в 4,5 месяца. И уже в 1,5 года захотела обратно Smile Сейчас из меня работник как из .... пуля. Но руководство пошло мне на встречу, сроков не ставит, задачи размыты - когда сделаешь - тогда сделаешь. И это у нас еще бабушка дома!

Так что я бы не спешила. Если государство дало декретный, то лучше этим воспользоваться)))) А все эти работы на удаленке... Много кидалова. Будьте осторожны.
Оценить
Форум / Работа / Работа беременность и молодые мамы
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме