Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Архив частных консультантов / Педиатр /

Детское питание.

Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Настюша
Анастасия, 40 лет,  Москва 
Катенька (25.08.2007)Саша (27.05.2012)512 неделя
Последний визит: 18 августа 2014 | 8:21
На сайте: c 24 сентября 2007
Рейтинг: 579
– – – – – – – – – – – – – – – –
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (759)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что лучше выбрать для ребенка. Моей дочурке 5 месяцев мы ввели прикорм детским пюре с яблоком с 4,5 месяцев. Я выбрала продукцию "Фруто Няня" (Яблочко с витамином С). Но тут в журнале прочитала что детское питание лучше выбирать без сахара, а наше с сахаром. Что лучше для ребенка, продолжать использовать это питание, или заменить его на пюре без сахара. И еще один вопрос моя дочурка раньше очень хорошо кушала, а сейчас начинает вредничать, не доедает, а от груди вообще отказывается. У на лактозная недостаточность и врач порекомендовал нам сначала давать ей смесь низколактозную, а потом докармливать грудью. Все хорошо было кормила половину на половину, а сейчас все изменилось смесь и ту не доедает, развожу 180 гр. Заранее спасибо.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу OVK
Ольга,  Москва 
Последний визит: 4 апреля 2011 | 21:14
На сайте: c 16 ноября 2006
Рейтинг: 123
Врач-консультант
 Личная страница   Сообщения (1510)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Здравствуйте.
Конечно для прикорма лучше питание без добавления сахара, но если ребенок нормально перенес введение данного прикорма, не волнуйтесь, ничего страшного, просто для следующего прикорма возьмите пюре без сахара.
По поводу лактазной недостаточности. Судя по всему Ваш врач определил данную тактику для снижения количества молочного сахара поступающего при кормлении грудью. На самом деле, оптимальным выбором будет назначание препарата лактазы, по схеме, которую я уже описывала в предыдущих топиках.
Оценить
Форум / Архив частных консультантов / Педиатр / Детское питание.
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы