Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
15:55 | 13 Окт 2021
10:24 | 11 Окт 2021
6:59 | 10 Окт 2021
...
10:14 | 08 Окт 2021
123
16:37 | 06 Окт 2021
Vv
17:17 | 05 Окт 2021
)
17:16 | 05 Окт 2021
?
15:50 | 05 Окт 2021
?
22:09 | 29 Сен 2021
21:45 | 29 Сен 2021
Правила форума
Форум / Полезные адреса и координаты /

Хорошая гадалка краснодар. Рекомендую.

Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу lesechkakushnir_598179
lesechkakushnir
Последний визит: 23 ноября 2018 | 10:00
На сайте: c 7 ноября 2018
Рейтинг: 0
– – – – – – – – – – – – – – – –
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (1)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Иметь бизнес и руководить ним – занятие не из легких. Каждый бизнесмен хочет, чтобы его дело приносило прибыль и немалую. Поэтому человек способен пойти на многое, чтобы добиться успеха и процветания в бизнесе. Я считала, что я одна из тех людей который может сделать многое, для своего бизнеса и развития и я делал. Все было просто замечательно. Но потом все резко пошло на спад. Клиентская база уменьшалась, а соответственно и денежный поток. Существует заговор на бизнес, который дает положительный результат. И я решила попробовать, в интернете нашла отзывы об Ольге Александровне. Она вернула мне веру в себя и дела опять пошли в гору. После обряда появились деньги, новые полезные знакомства и успешная карьера продолжилась))). Спасибо Ольге Александровне 89284092628.
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В Краснодаре я обращалась к гадалке на Брюсова. Были постояные конфликты с мужем, оказалось что есть другая. Гадалка отвадила её от нас, и с тех пор больше не замечала подобного поведения за ним. Ходила к Раисе, 89882470030
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу фания_725947
фания
Последний визит: 17 декабря 2020 | 1:38
На сайте: c 16 декабря 2020
Рейтинг: 0
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (3)   Дневник   Фотоальбом   Личное сообщение 
Я с работами маялась всю свою жизнь! С одной на другую, с другой на третью переходила. Везде не ладилось, везде не то. И так до 42 лет. При этом у меня три высших образования. Три красных диплома. Да, я понимаю, что в современном мире это ни так ценится. Но все же на достойные работы либо со знаниями устраиваться, либо по блату. Блата не было, были и есть знания. Но приткнуться к адекватному руководителю, в хорошую компанию так и не удалось за 20 с лишним лет. По рекомендации подруги попробовала обратиться к Оксане Манойло. Здесь Ссылка отправила фотографию на диагностику. В ходе диагностики Оксана выявила блоки на самореализацию и кое-что по здоровью. Я о самореализации ей ни слова не говорила! Это дало понять, что человеку можно верить. Помощь Оксаны была ощутима уже на втором месяце. Реально улучшилось общее состояние, наладились циклы гостей из Краснодара, и даже внешне помолодела как-то. После ее полного трехмесячного курса у меня на горизонте замелькала очень-таки привлекательная должность главного бухгалтера на самом крупном заводском комплексе. С деньгами и со стабильностью там все в порядке было всегда. Вот только попасть туда было практически нереально. Мне же наконец-то повезло! Сами меня нашли по рекомендации давнего коллеги с одной из работ и предложили попробовать свои силы. А сил-то после Оксаны у меня как у молодухи теперь! С благодарностью вспоминаю ее каждый день в своем, отдельном (!) офисе.
Оценить
Нет подписи
Форум / Полезные адреса и координаты / Хорошая гадалка краснодар. Рекомендую.
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме