Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Здоровье /

Подскажите средство от бессонницы.

Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Kapuzechka
Татьяна, 36 лет,  Москва 
Последний визит: 31 марта 2019 | 1:43
На сайте: c 10 июня 2013
Рейтинг: 2
– – – – – – – – – – – – – – – –
Посетитель
 Личная страница   Сообщения (39)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Бессонница это пожалуй худшее что может быть, не можешь встать с утра, весь день как сонная муха, всё валится из рук и ничего не помогает. В последнее время даже кофе не бодрит. Я знаю есть много лекарств от бессонницы. Но хочется купить действенное, подскажите по своему опыту.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Loza_332008
Loza
Последний визит: 2 апреля 2019 | 13:47
На сайте: c 20 февраля 2015
Рейтинг: 0
Недавно здесь
В ответ на сообщение Kapuzechka от Вчера | 21:53:
Средств от бессонницы ровно столько, столько и ее причин, так что каждому свое. Я если перехожу свое время, то потом уснуть нереально вообще. Недавно стала перед сном по капсуле найтвелл принимать. У меня муж фармацевт, посоветовал мне это средство от бессонницы, я же и ему спать мешаю, когда по квартире брожу ночами) Действует комплексно, так что и нервишки мои спокойнее стали, магний, витамин В6 в составе есть. Мой опыт таков, но я вам его не навязываю.
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Мне нервное напряжение помогли снять мармеладки от Тайги 8. Я с людьми работаю. Иногда нервы не выдерживают. Девчонки на работе угостили, я и взяла. Очень нравятся. Стала лучше спать, перестала нервничать без повода.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Kapuzechka
Татьяна, 36 лет,  Москва 
Последний визит: 31 марта 2019 | 1:43
На сайте: c 10 июня 2013
Рейтинг: 2
Посетитель
 Личная страница   Сообщения (39)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Loza_332008
В ответ на сообщение Kapuzechka от Вчера | 21:53:

Средств от бессонницы ровно столько, столько и ее причин, так что каждому свое. Я если перехожу свое время, то потом уснуть нереально вообще. Недавно стала перед сном по капсуле найтвелл принимать. У меня муж фармацевт, посоветовал мне это средство от бессонницы, я же и ему спать мешаю, когда по квартире брожу ночами) Действует комплексно, так что и нервишки мои спокойнее стали, магний, витамин В6 в составе есть. Мой опыт таков, но я вам его не навязываю.

Мне это знакомо, такое чувство, что когда я не сплю, то и другие тоже не спят. Думаю, муж знает, что советовать. А это средство не вызывает привыкания, его не нужно пить постоянно? Как у Вас со сном после того как перестали его пить?
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Loza_332008
Loza
Последний визит: 2 апреля 2019 | 13:47
На сайте: c 20 февраля 2015
Рейтинг: 0
Недавно здесь
Мне это знакомо, такое чувство, что когда я не сплю, то и другие тоже не спят. Думаю, муж знает, что советовать. А это средство не вызывает привыкания, его не нужно пить постоянно? Как у Вас со сном после того как перестали его пить?
Нет, привыкания Найтвелл не вызывает. Я курс пропила (20 дней) и после того больше не принимала, хотя по инструкции указано, что можно через месяц повторить, но я не вижу необходимости пока. Засыпаю быстро вечером и сплю ночами прекрасно. Для меня бессонница в прошлом.
Оценить
Нет подписи
Форум / Здоровье / Подскажите средство от бессонницы.
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме