Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Здоровье /

Сухая кожа

Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Sunnyflower
Марина, 33 года,  Санкт-Петербург 
Влада (17.02.2009)
Последний визит: 17 июля 2019 | 3:35
На сайте: c 8 ноября 2013
Рейтинг: 0
– – – – – – – – – – – – – – – –
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (18)   Фотоальбом   Личное сообщение 
У кого на ногах кожа склонная к образованию сухих мозолей??? У моей мамы, например, нет такой проблемы как у меня. А у меня уже лет 10 на мизинцах по два сухих мозоля. И нет нет и болят так, что кажется проще пальцы отрезать. Как быть???
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Sunnyflower от Вчера | 22:52:
Пальцы отрезать радикальный метод)) Я бы в салон сходила. Там в наше время и не от таких проблем избавляют, уж поверьте. На крайняк, если страшно или лень, можно воспользоваться пластырем Салипод. Для меня он зачастую просто незаменимая вещь.
Оценить
Нет подписи
Влада (17.02.2009)
Недавно здесь
В ответ на сообщение Sunnyflower от Вчера | 22:52:
Пальцы отрезать радикальный метод)) Я бы в салон сходила. Там в наше время и не от таких проблем избавляют, уж поверьте. На крайняк, если страшно или лень, можно воспользоваться пластырем Салипод. Для меня он зачастую просто незаменимая вещь.

Но мне надо две такие маленькие точечки убрать, что я даже ума не приложу как можно пластырем это все сделать. А в салоны не хожу давно, после того как раз на маникюре увидела, что мне начали ногти обрабатывать не обеззараженным инструментом.
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Sunnyflower от Вчера | 14:53:
А в чем проблема? Вырезаете по размеру мозоли кругляшочки, приклеиваете, утром снимаеете, клеите снова и так раза 3-4 пока не увидете, что мозолик отслаивается. После чего снимаете то что отошло, можно распарить, чтобы легче было. Кругляшки сверху фиксируете обычным пластырем. На упаковке пластыря Салипод есть подробная инструкция.
Оценить
Нет подписи
Влада (17.02.2009)
Недавно здесь
В ответ на сообщение Sunnyflower от Вчера | 14:53:
А в чем проблема? Вырезаете по размеру мозоли кругляшочки, приклеиваете, утром снимаеете, клеите снова и так раза 3-4 пока не увидете, что мозолик отслаивается. После чего снимаете то что отошло, можно распарить, чтобы легче было. Кругляшки сверху фиксируете обычным пластырем. На упаковке пластыря Салипод есть подробная инструкция.

Я вас поняла, уже почитала как люди делают. Сегодня салипод куплю и попробую. Достала уже эта постоянная боль. Спасибо за подсказку)
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу MedForce
MedForce, 41 год
Последний визит: 7 декабря 2019 | 1:07
На сайте: c 5 мая 2017
Недавно здесь
У меня тоже иногда сухие мозоли появляются, хотя обувь удобную ношу, которая нигде не давит. Тоже, видимо, склонность такая. Я удаляю их Веррукацидом. Это специальная прижигающая жидкость, в аптеках продается. Помогает всегда с первого раза, и пользоваться ею не сложно.
Оценить
Нет подписи
Форум / Здоровье / Сухая кожа
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме