Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Красота /

Пластическая хирургия

« назад  1 2 3
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Незабудкa
Надежда, 40 лет,  Мытищи 
Степа (29.06.2007)Настёнка (27.10.2001)
Последний визит: 23 августа 2014 | 19:14
На сайте: c 9 октября 2007
Рейтинг: 11810
– – – – – – – – – – – – – – – –
Вице-мисс PR сайта
Когда мужу говорю про эту больную тему
mamulka
я БЫ СДЕЛАЛА ПОДТЯЖКУ ГРУДИ И УБРАЛА РАСТЯЖКИ

он отвечает коротко: ТЕБЕ ВТОРОЙ РАЗ ЗАМУЖ НЕ ВЫХОДИТЬ!!! вот и все, хотя грудь - это беда... Вот второго выкормлю и не знаю, что с ней тогда станет7 cry
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Rokada
Вероника,  Москва 
Последний визит: 18 августа 2015 | 14:43
На сайте: c 3 августа 2011
Рейтинг: 6
Постоянный посетитель
 Личная страница   Сообщения (90)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Девчонки, а я нашла прикольный сайтик, где моделирование онлайн можно сделать. Попробуйте сами на mynose.ru. Я над собой несколько экспериментов провела, а потом фотки сохранила.
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
а я решилась и сделала! И не жалею. в конце концов это мое тело!!!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Rokada
Вероника,  Москва 
Последний визит: 18 августа 2015 | 14:43
На сайте: c 3 августа 2011
Рейтинг: 6
Постоянный посетитель
 Личная страница   Сообщения (90)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение Shkoda от Чт Сен 08, 2011 10:55:
а я решилась и сделала! И не жалею. в конце концов это мое тело!!!

А что именно меняли?
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Rokada от Чт Сен 08, 2011 16:50:
А что именно меняли?

Увеличила грудь)
Оценить
Нет подписи
А я мечтаю уменьшить грудь. Смотрела в интернете, что можно сделать, и как то результаты не впечатлили. Такие шрамы остаются, не красиво. Мне моя грдь одни неудобства доставляет. После родов и кормления грудь увеличилась на два размера. Одежду подобрать очень трудно, т.к. я сама худенькая, а шьют все по стандартам, особенно нижнее белье. Вот подумываю, чтобы сделать, но операции очень боюсь.

В ответ на сообщение Shkoda от Чт Сен 08, 2011 21:47:

Увеличила грудь)

А это не мешает кормлению?
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение julia.m от Чт Сен 08, 2011 21:03:
А я мечтаю уменьшить грудь. Смотрела в интернете, что можно сделать, и как то результаты не впечатлили. Такие шрамы остаются, не красиво. Мне моя грдь одни неудобства доставляет. После родов и кормления грудь увеличилась на два размера. Одежду подобрать очень трудно, т.к. я сама худенькая, а шьют все по стандартам, особенно нижнее белье. Вот подумываю, чтобы сделать, но операции очень боюсь.

Ничего себе))) а какой размер, если не секрет? Не торопись, у тебя же совсем малыш. грудь может вернусь свои размеры. ты кормишь?

В ответ на сообщение julia.m от Чт Сен 08, 2011 21:03:
А это не мешает кормлению?

Нет) импланты ставят под мышцу и не затрагивают молочные железы)
Последний раз редактировалось: Shkoda (8 сентября 2011 | 22:13), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение Shkoda от Чт Сен 08, 2011 22:09:
Ничего себе))) а какой размер, если не секрет? Не торопись, у тебя же совсем малыш. грудь может вернусь свои размеры. ты кормишь?

Размер Е, уже уменьшился на один, был F. Она у меня вся в растяжках, поэтому уменьшится только содержимое, будет висеть ,как уши спаниеля. Мужа это не очень волнует, а мне не нравится. У меня до родов была очень красивая грудь, тяжело с ней прощаться)))
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение julia.m от Чт Сен 08, 2011 21:34:
Размер Е, уже уменьшился на один, был F. Она у меня вся в растяжках, поэтому уменьшится только содержимое, будет висеть ,как уши спаниеля. Мужа это не очень волнует, а мне не нравится. У меня до родов была очень красивая грудь, тяжело с ней прощаться)))

Тогда сделай только коррекцию! это вообще не страшно)))
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу мама Лисёны и Васёны
Ольга, 37 лет,  Москва 
Алиса (17.05.2008)Василиса (27.06.2012)
Последний визит: 18 июля 2016 | 12:18
На сайте: c 4 марта 2013
Рейтинг: 740
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (327)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Гость
Есть ли в вашем теле что-то , что вы хотели бы изменить? и что можно сделать только пластикой? Что, если не секрет? Вообще ваше отношение к пластической хирургии?

не по своей воле, но с пластикой пришлось столкнуться Smile , упала я и сломала себе носяшку, до этого у меня был носик немного курносый, а сейчас пряменький и идеальненький, сейчас мне мой нос больше прежнего нравится Smile
ещё бы я в себе поменяла.....поменяла......грудь бы на размерчик уменьшила и подтянула в верх, чтоб была как много много лет тому назад Smile Smile Smile
пластика это хорошо, пластика творит чудеса, только надо знать меру во всём и не уподобляться женщине кошке и монике феррари Smile Smile Smile
Оценить
Форум / Красота / Пластическая хирургия « назад  1 2 3
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме