Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Архив частных консультантов / Консультант по грудному вскармливанию /

Ребенок кушает всю ночь

Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу anya_mas
Анна, 33 года,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Погода судьбы
Дмитрий (23.09.2007)
Последний визит: 30 августа 2011 | 22:27
На сайте: c 25 декабря 2007
Рейтинг: 287
Постоянный участник
Здравствуйте! Вот недавно возникла такая проблема - ребенок кушает всю ночь, без перерыва ГВ Ребенку 5 месяцев и неделя
Раньше Димка мог по 6-8 часов спать ночью, не просыпаясь. А вот две недели назад он начал просыпаться через каждые 2-3 часа и у спокаивался только покушав... А сейчас уже вторую ночь подряд он кушает без перерыва... Вот например, вчера после купания начала его кормить, он немного покушал и начал баловаться, я положила его в кроватку и начала укачивать, и он заснул! ну я обрадовалась, и тоже легла спать. Проходит 15 минут и ребенок просыпается, пыталась снова его укачать, но он не уснул и плакал. Вот я его и положила кормить, так он проел всю ночь. Утром я его переложила на другую грудь, и он опять кушал очень долго, пока окончательно не проснулся.
Я очень волнуюсь, возможно просто молочка стало меньше, или у него что-то болит? что делать?
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу OVK
Ольга,  Москва 
Последний визит: 4 апреля 2011 | 21:14
На сайте: c 16 ноября 2006
Рейтинг: 123
Врач-консультант
 Личная страница   Сообщения (1510)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Здравствуйте.
Стоит обратиться к педиатру. Может быть элементарная причина - прорезывание зубов.
Оценить
Форум / Архив частных консультантов / Консультант по грудному вскармливанию / Ребенок кушает всю ночь
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы