|
![]()
Дорогие мамы! Просим вас поделиться своими впечатлениями об этом учреждении. Какими услугами вам приходилось пользоваться? Что вы можете сказать о ценовой политике? Устраивает ли вас предоставленный сервис? Насколько профессиональные и компетентные люди здесь работают? Посоветуете ли вы своим близким обратиться именно сюда? Почему? Опишите все в нескольких предложениях и добавьте свой отзыв. Возможно, именно ваш отзыв поможет сориентироваться подругам в многообразии учреждений и быстрее отыскать то, что им нужно.
Добавить комментарий
polli.1909
Челябинск
Очень замечательный магазин, и по расположению супер, конечно далеко нам от него, но детский мир находимся в большом торговом комплексе, там и покушать и погулять можно, и деткам поиграть. С парковочными местами у комплекса проблем нет. Сам Детский Мир очень большой, также естественно огромный ассортимент одежды, игрушек, очень много скидок(в особенности на вещи), видимо там много остается и всё распродают. Последний раз покупала там племяннику на 5 месяцев комбинезон х/б, купила за 149 рублей по скидке, до этого цена была на него 799 рублей. Осталась очень довольна!
Оценка: 5
Ирина_480143
Челябинск
Магазин большой и удобный, находится в удобном месте. В январе покупали много товаров для новорожденного (памперсы, мыло, стиральный порошок и многое другое), приятно что очень часто и много скидок на полезные и нужные товары для больших и маленьких деток. Всегда есть огромный выбор полезных и нужных подарков для детей.
Елена_619040
Челябинск
![]() ![]()
Добавить комментарий
|