|
![]()
Дорогие мамы! Просим вас поделиться своими впечатлениями об этом учреждении. Какими услугами вам приходилось пользоваться? Что вы можете сказать о ценовой политике? Устраивает ли вас предоставленный сервис? Насколько профессиональные и компетентные люди здесь работают? Посоветуете ли вы своим близким обратиться именно сюда? Почему? Опишите все в нескольких предложениях и добавьте свой отзыв. Возможно, именно ваш отзыв поможет сориентироваться подругам в многообразии учреждений и быстрее отыскать то, что им нужно.
Добавить комментарий
Машенька21
Брянск
Очень хороший и относительно не дороогой магазин. Еще когда была беременной объездила все магазины в нашем городе и все же выбор остановился все таки на детском мире. Очень помогло что есть рассрочка, а то сразу все для малыша купить сложновато. Так же очень радуют подарочные карты, теперь друзья вместо ненужных игрушек их дарят. Так же постоянные скидки иногда очень кстати, так что всем рекомендую!!!
Оценка: 5
Olesya_401166
Брянск
Магазин неплохой, но дорогой. Игрушки и одежду там не покупали, только детское питание, соски и памперсы, на это цена приемлемая. Народ ходит, выбирает, видимо не для всех цены велики. Персоналл средний, следом не ходят, но и не грубят, вполне нормально относятся к покупателям. Выиграла 300 рублей по промокоду в детской каше, приняли без разговора, потратили сертификат на памперсы. Посещаем примерно раз в месяц, есть дисконтная карта.
Ангелина Гришакова
Карачев
?
Добавить комментарий
|