|
![]()
Дорогие мамы! Просим вас поделиться своими впечатлениями об этом учреждении. Какими услугами вам приходилось пользоваться? Что вы можете сказать о ценовой политике? Устраивает ли вас предоставленный сервис? Насколько профессиональные и компетентные люди здесь работают? Посоветуете ли вы своим близким обратиться именно сюда? Почему? Опишите все в нескольких предложениях и добавьте свой отзыв. Возможно, именно ваш отзыв поможет сориентироваться подругам в многообразии учреждений и быстрее отыскать то, что им нужно. |
Регулярно совершаю покупки в этом ДМ. Магазин не очень большой, по сравнению с "Авророй" или "Космопортом", но всё необходимое есть. Хороший выбор качественной одежды и обуви на разный возраст, но цены, как мне кажется, завышены. Покупаю, в основном, на распродажах. Игрушек предостаточно, и в основном, это дорогие марки (Чико, ТиниЛав, ФишерПрайс и т.д.), а более бюджетные российские марки занимаю только один стеллаж. А вот товары из раздела гигиены, бытовой химии и косметики, кормления, детского питания наоборот радуют и большим ассортиментом и низкими ценами, да ещё и регулярно всякие акции проходят. Подгузники здесь самые дешёвые, в других магазинах они порой со скидкой стоят дороже, чем в ДМ без скидки!
Магазин чистый и светлый, только очень жарко в зимнее время. На полках порядок, персонал всегда подскажет и сориентирует что где лежит. Касс немного, поэтому часто бывают очереди. Но в целом, хороший магазин.